LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Harajuku Lovers Sunshine Cuties Music, Harajuku Lovers - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Harajuku Lovers Sunshine Cuties Music, Harajuku Lovers

Harajuku Lovers Sunshine Cuties Music Harajuku Lovers - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Harajuku Lovers Sunshine Cuties Music выпущен в 2009.
Парфюмер: Richard Herpin.

Парфюмерная композицияi Harajuku Lovers Sunshine Cuties Music разработана парфюмером Ричардом Харпином. Выбирая ингредиенты для своего произведения, он стремился создать образ девушки, большое количество свободного времени проводящей на танцполе. Она любит музыку, живет ею, сливается с ней в танце. Присутствующий в парфюме Harajuku Lovers Sunshine Cuties Music сочный персик и терпкая груша привносят в аромат страсть и пробуждают желание жить весело и активно. Женственные ароматы жасмина и жимолости напоминают о том, что обладательница туалетной воды - девушка красивая, умеющая быть соблазнительной и загадочной. Жасмин заставляет вспомнить жаркие летние дни, сладкий горошек и жимолость побуждают побыстрее вырваться из города на жаркое солнышко пляжа. Ваниль и мускус аромата Lovers Sunshine Cuties Music привносят пряные азиатские оттенки. Куколка на стеклянном флакончике выражает основную концепцию аромата Harajuku Lovers Sunshine Cuties Music. Она напоминает о том, что музыка - это вечное искусство, она может выразить все человеческие чувства, заставляет плакать и смеяться. Слушая музыку, человек лучше познает окружающий мир и самого себя. Чувственный и нежный парфюм Lovers Sunshine Cuties Music - это тоже музыка, музыка ароматов и образов, страстей и желаний.

Верхние ноты: Белая фрезия, зеленое яблоко и груша;
ноты сердца: Жасмин, Жимолость и Орхидея;
ноты базы: Кашемировое дерево, древесные ноты и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Harajuku Lovers Sunshine Cuties Music, Harajuku Lovers.jpg
  • Прикрепленное изображение: 06892.jpg

0 отзывов