LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Caleche Fleurs de Mediterranee, Hermes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Caleche Fleurs de Mediterranee, Hermes

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Caleche Fleurs de Mediterranee – аромат для женщин от одного из самых старейших мировых парижских домов Hermes, который вот уже долгие годы остается законодателем высокой моды. Продукция Hermes уже давно стала признаком состоятельного и респектабельного человека. Парфюм был выпущен в 2003 году и вошел в семейство ароматов цветочные. Автор букета – парфюмер Jean-Claude Ellena. Вдохновением композиции послужили благоухающие первозданными ароматами сады Средиземноморья. Caleche Fleurs de Mediterranee соединила в себе ноты дамасской розы из Турции, пчелиного воска, марокканской мимозы, жасмина, листа фиалки и подсолнечника.

Базовые ноты: жасмин, пчелиный воск, дамасская роза, лист фиалки, марокканская мимоза, подсолнечник
Источник информации о нотах: неизвестен
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Сбылась мечта идиота. Ждала почти полгода... И вот он наконец моооой. :yahoo:
Прямо из под колпачка рвется на волю характерная Элленовская маслянистая нота, она же бьет в нос при пшике - странно, обычно она в базе проступает, а тут прямо в авангарде скачет, да еще оседланная легкомысленной розочкой. Этот галоп продолжается пару секунд, а потом парочка уносится вдаль, в будущее, в грядущие произведения мастера, где этот дуэт будет солировать в Саду на крыше. Ну и пусть, не жалко, этот сад мне не очень понравился.
Далее на сцену выступает огромный, горько медовый цветок подсолнуха в полнеба, заслоняя собой все и почти оглушая, замыкая на себе все обонятельные рецепторы. Наконец, почти задушив, подсолнух милостиво отступает.
На смену ему приходит букет нежнейших весенних цветов. Мимоза и чистый звонкий жасмин. Цветы колышутся на свежем весеннем , еще колючем, с льдинками, ветерке. Букет то отдаляется, слабеет, растворяется, то ветерок опять приносит дивный аромат....
Так продолжается несколько часов. На одежде держится сутками.
5
o_galla Все отзывы пользователя , 05 Март 2013 - 20:38  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1