LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Cologne Hermes, Hermes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau de Cologne Hermes, Hermes

Eau de Cologne («Одеколон») – фруктовый фужерный аромат, который понравится и женщинам, и мужчинам. Его в 1979 году выпустил модный дом Hermes.

Это парфюм для респектабельного человека, следующего модным веяниям, но остающегося при этом верным классике. Лучше всего он подходит для холодного времени года.

В верхних нотах Eau de Cologne от Hermes звучат яркие манго, папайя, лимон и манго, играющие на контрасте с бергамотом, базиликом и кориандром, а украшает этот букет прохладный аккорд голубой мяты. В сердце присутствуют ноты апельсиновых листьев, розмарина, ландыша, лаванды, нероли и жимолости. В завершении вступают мускусные мотивы с вплетением аккордов дубового мха, пачули, сандала и мускуса.
Ароматная история Hermes Eau De Cologne Hermes была создана в 1979 году, когда известный парижский дом моды представил женщинам удивительную историю красоты и легкости, эмоциональный аромат, который стал воплощением соблазна. Стоит отметить, что дерзкий и жизнерадостный парфюм переливается различными оттенками, среди которых есть потрясающе сочные фрукты, гармоничные травы и специи. Каждый элемент букета строго сочетается с другими нотами, создавая легкую и пикантную композицию Hermes Eau De Cologne Hermes. Букет презентует миру стильную восхитительную женщину, которая всегда добивается поставленных целей, а потому в ее аромате звучит невообразимая феерия нот сладких фруктов, базилика, кориандра, постепенно переходящего в красоту ландыша, лаванды, розмарина и жимолости. Завершает композицию благородный и теплый шлейф, собранный из мускуса, дубового мха, сандала и листа пачули. В целом рождается достаточно смелый и яркий аромат, который великолепно подходит для использования в теплое время года, тонко дополняя романтичные и стильные образы. духи.рф.

Верхние ноты: папайя, Кориандр, мандарин, Базилик, Мята, Манго, Бергамот, Лимон
Средние ноты: Розмарин, Жимолость, Лаванда, лист апельсина, Нероли, Ландыш
Базовые ноты: Сандаловое дерево, пачули, Мускус, Дубовый мох, Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Eau de Cologne Hermes, Hermes.jpg
  • Прикрепленное изображение: Eau de Cologne Hermes, Hermes.jpg
  • Прикрепленное изображение: Eau de Cologne Hermes, Hermes.jpg
  • Прикрепленное изображение: Eau de Cologne Hermes, Hermes.jpg
  • Прикрепленное изображение: Eau de Cologne Hermes, Hermes.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_3448.JPG

1 отзыв

винтаж, миниатюра
+16 , влажность средняя

У меня есть миниатюрка старая.
Она как шампанское открывается.
При первом вскрытии даже дымок характерный поднимался после щелчка отрываемой крышки.
Взбалтывать нельзя!
Аромат, как ни странно, в полном порядке

Тёплый (даже хочется сказать 'немного пудрово-душноватый' - пудра тут с некоторой сладковатостью от ~манго) букет сухотравья + есть упомянутые манго и базилик. Слышу немного кожу на подложке (опять же подпудренную)- видимо, мускус с кориандром её даёт. Пудра ландышевая.

Ещё слышу жасмин.

Потом ландышевая пудра начала наступление с оттенком сандала...

Сначала - одеколон спокойного, консервативного мужчины, далее ландышевой пудры всё больше, и тут он уже походит на Capricci Nina Ricci или на Sanda от Cheramy.

Про стойкость. Смыть не смог. Вцепился крепко.
6
Страница 1 из 1