LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau D`Hermes, Hermes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Marios понравилось это
 

Eau D`Hermes, Hermes

Делятся:  *Варежка* (EDT - 990р за 10мл)  
В обменнике:  Гитана (EDT - 6900р за флакон 85/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 5
Яркие кожаные ароматы - это то, что может позволить себе далеко не каждая женщина, а уж тем более юная девушка. А все потому, что подобному запаху важно уметь соответствовать, получать от него удовольствие и наслаждаться его чувственной силой и оригинальностью. Именно поэтому Hermes Eau D'hermes - это удивительная туалетная вода, которая способна моментально покорить любого представителя сильного пола, ведь именно страстные и сексуальные женщины, умеющие покорять мужские сердца, купаются в лучах восхищения и уважения всех окружающих.

Нельзя не отметить, что ни одна парфюмерная коллекция не может обойтись без яркого, неповторимого аромата, аналогичного Hermes Eau D'hermes, а потому просто-напросто невозможно отказаться от столь важного приобретения. И несмотря на то, что данный аромат невозможно отнести к категории повседневных, нельзя сомневаться в том, что для исключительных случаев он подойдет как нельзя лучше. Важно понимать, что подобную туалетную воду очень важно уметь правильно «носить», подчеркивая собственные преимущества и дополняя созданный образ стильной и весьма элегантной ноткой.

Что касается оформления упаковки, разработанной для Hermes Eau D'hermes, то она достаточно оригинальна: небольшой, удобный в использовании флакон продолговатой, нестандартной формы, который украшен стильной, округлой крышкой, а также изысканной надписью, состоящей из логотипа компании и названия аромата, никого не оставит равнодушным. Именно подобное оформление упаковки идеально подходит для такого запаха, дополняя его и тем самым, подчеркивая его изысканность и в то же время нестандартность.

Таким образом, Hermes Eau D'hermes - лучший вариант для тех, кто наслаждается собственной красотой, умеет приковывать к себе внимание и взгляды. Данный аромат способен моментально сразить всех, кто понимает толк в изысканной и качественной парфюмерии, а потому за годы своего существования он не утратил своей популярности и актуальности среди потребителей всего мира.

Верхние ноты: Корица, лаванда, Бергамот, клевер, Кардамон
Средние ноты: Тонка бобы, Ваниль, Жасмин, Герань Бурбон
Базовые ноты: береза, Кожа, Сандаловое дерево, Тонка бобы, Кедр, Циветта
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Eau D Hermes, Hermes.jpg
  • Прикрепленное изображение: Eau D Hermes, Hermes.jpg
  • Прикрепленное изображение: Eau D Hermes, Hermes.jpg

3 отзыва

Кожи не чувствую вообще..стойкие, шлейфовые, сладкие бабушкины духи. Может у меня подделка!
1
Этот аромат интересен тем, что звучит по разному в разное время года..летом- больше цитрусовых нот, зимой -пряности и кожаные нотки больше ощущаются. Очень многогранный и необычный-аромат хамелеон .
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Кожа со специями, весьма оригинальная. Очень нехарактерный для Руднички аромат, но с узнаваемой рудничкиной элегантностью. Дамам добавляет женственности, мужчинам - брутальности. Сложен в посадке.
8
Лиса-лисичка Все отзывы пользователя , 23 Июль 2013 - 13:46  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1