LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rouge Hermes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rouge Hermes

Делятся:  Патрикеевна (EDP - 1000р за 10мл)   *Варежка* (EDT - 990р за 10мл)   Мухаллат (EDT - 1000р за 10мл)  
В обменнике:  Magicaline (EDT - 6000р за флакон 50/50мл)  
В отливантах:  Aza (EDT - 300р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3,8333333333333

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
Чувственное сплетение ярких цветочных запахов, таких как лепестки иланг-иланга, нежная майская роза и гордый ирис, в волшебном тандеме с теплыми древесными нотками кедрового и сандалового деревьев несут с собой необыкновенное ощущение ярких эмоций, будь то свежесть морской волны или знойность пляжа. Ведь недаром Rouge переводится с французского как «красный», цвет страсти, обольщения и ярких эмоций. Будьте уверены, что обладательница этих духов не затеряется в толпе, а всегда будет в центре внимания. Hermes Rouge - это в высшей степени достойное украшение коллекции даже самой привередливой ценительницы прекрасного.
Аромат Hermes Rouge передает целую гамму эмоций, начиная от нежной влюбленности до жгучей страсти. Женщина с таким ароматом способна на самые невероятные и, возможно, необдуманные поступки. Однако она никогда не будет скрывать своих чувств и эмоций, она не станет преклоняться и уклоняться. Это аромат для смелой и откровенной, сексуальной и сильной современной завоевательницы жизни. Пьянящий парфюмерный коктейль туманит сознание, рисуя картины потрясающих побед над сильным полом, удивительных завоеваний и свершений, которые под силу лишь необыкновенной женщине.

Флакон аромата Hermes Rouge поражает воображение своей оригинальностью и необычностью, а также удивительным классическим сочетанием золота и матово красного стекла. Форма бутылочка также необычна, флакон создан в форме своеобразного кольца, заполненного волшебно-магнетической жидкостью аромата. Декорирован он золотистыми буквами названия аромата и бренда, а также золотой крышечкой и верхней частью флакона. Подобная игра цвета и фактуры отражает главную интригу аромата его страстность, чувственность в сочетании с роскошностью драгоценных нот. Парфюм отображает страстность и чувственность женской натуры, ее многогранность и силу. Hermes Rouge дарит женщинам и девушкам потрясающее чувство власти над жизнью, дарит возможность очаровывать и привлекать, завораживать и манить. При этом парфюм приятно удивляет пикантным шлейфом из специй, который не может никого оставить равнодушным. Аромат вобрал в себя всю свежесть, силу, тонкость и оригинальность потрясающих нот, сумма которых дает удивительно выразительное звучание ароматной симфонии. Hermes Rouge это баланс на грани прошлого и будущего, оригинальности и классики, женственности и силы. «Красный» - как переводится с французского название аромата это не только цвет крови, жизни и смерти, страсти и влюбленности, но невероятно интенсивный и насыщенный цвет, имеющий сотни оттенков и полутонов. Потому и аромат на каждой обладательнице играет особыми, ранее неизвестными аккордами, переливаясь уникальными трелями и парфюмерными мелодиями. Основу аромат составляют не только женственные и чувственные цветы, но и мощные мускусно-древесные ноты , что рисует потрясающй образ современной женщины. духи.рф.


Верхние ноты: Ирис,Иланг-иланг,Роза
Средние ноты: Сандаловое дерево,Амбра,Ваниль,Кедр
Базовые ноты: Специи,Мирта
Источник информации о нотах: неизвестен.

Elena Prokofeva :
Rouge Hermes – еще один ледяной сад, выросший из-под снега Parfum d'Hermes. Пока еще доступный… Но неизбежно окажущийся в списке утраченного: Rouge Hermes слишком сложный и при этом слишком классический, чтобы пользоваться настоящим спросом сейчас. А ведь он – истинное сокровище, причем пока еще и вполне доступное по цене.

Rouge Hermes – пышнее и насыщеннее, чем был Parfum d'Hermes, в нем меньше снега и больше цветочного разнообразия.
Розы в Rouge Hermes – красные. Они еще мгновение назад были живыми, бархатистыми, свежими, но Снежная Королева улыбнулась их пылающей красоте – и лепестки подернулись инеем. Они были такими сильными, что снег пропитался их ароматом… Когда носишь Rouge Hermes, легко представить себе снежные хлопья, пахнущие розами.

Но в саду Rouge Hermes замерзли не только розы.
Рядом с розами цвели меланхоличные, пудровые, благородные ирисы. И пушистая весенняя мимоза. И конфетный тропический иланг-иланг, неожиданный среди снегов, яркий, но не греющий, как февральское солнце.
Rouge Hermes вообще невозможно согреть – он слишком холодный.
И все цветы безнадежно заледенели: в морозном воздухе повисло последнее дыхание их ароматов.

Самый звонкий цветок в Rouge Hermes, составляющий конкуренцию розам – это гиацинт. Не понимаю, почему его нет в пирамиде, как его может не быть, когда он такой явный и узнаваемый?
Гиацинты в Rouge Hermes – единственные живые цветы среди замерзших. Своим весенним дыханием и поцелуями пытающиеся оживить розы, ирисы, мимозу… У них ничего не получится, Снежная Королева не выпустит сад из плена, и гиацинтам придется жить и дышать за другие цветы.
Гиацинтовая нота на фоне снежного букета делает Rouge Hermes радостным и праздничным.

Когда никакие пряные и теплые композиции не могут вернуть настоящее рождественское и новогоднее настроение, как получилось у меня в этом декабре, я достаю тайное оружие: Rouge Hermes – прекраснейший замерзший сад и гиацинты, которые устояли, не сдались и уже не сдадутся, какой бы лютой не была зима.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Rouge Hermes, Hermes.jpg
  • Прикрепленное изображение: Rouge Hermes, Hermes.jpg
  • Прикрепленное изображение: Rouge Hermes, Hermes.jpg
  • Прикрепленное изображение: Rouge Hermes, Hermes.jpg
  • Прикрепленное изображение: Rouge Hermes, Hermes.jpg
  • Прикрепленное изображение: Флакон образца  2011 г.jpg

8 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Первыми нотами для меня звучит роза и ладан.Позднее появляются иланг и пудровый ирис вместе с теплотой амбры.Нравится сочетание древесных нот со специями.Громкий старт и деликатное звучание по мере раскрытия. Шлейфовый, стойкость приличная.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Вот настала и моя пора признать его связку с сезоном. Флакон появился у меня в начале лета, купила по наитию, и была, прямо скажем, разочарована - показался жирным и монотонным как болгарское розовое масло. И какое же счастье, что я от этого флакона не избавилась! В ноябрьской промозглости расцвёл невероятно красиво: сухость ириса усмиряет экстраверта-иланга, роза считывается явно, но при этом не тянет на себя одеяло. Стойкость прекрасная, и, что самое интересное, на всем протяжении своей жизни на коже аромат не деградирует и не проваливается в базу.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Не только красный, но и горячий. Илангово-древесно-пряное зелье, незаменимое, когда за окном холода. Напоминает мне Nuit de Noel, но более современный.
2
Venecianka Все отзывы пользователя , 24 Март 2019 - 20:50  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 1

Подарила. Носить не смогла, на мне аромат звучал старой пыльной пудрой, до тошноты.:wub:
8
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень красивый аромат, гладкий, гламурный, но не бежит впереди своей хозяйки, а следует за нею, как верный друг. Меня он пленил сочетанием яркостью, и вместе с тем мягкой сладостью, одним словом, он будет всегда со мной)
6
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

После того, как этот красный красавец поселился у меня на полочке – первое желание было «срочно продать»! Заболела голова. Конечно, сразу напомнил магазин со специями, в который еще и ладан принесли. Прошло время, пришла весна. Пробую… Что это? Красивущая роза, амбра, мирта… Как я была не права! Особенно красив на воздухе. В офис не советую, все же тяжеловат. Хотя, если Вам нужно убить наповал начальника – самое оно! :giggle:

13
Лет 10 назад подруга отдала в овальном флаконе т.к. не смогла носить, и мне не нравился из-за мнонотонной сладости, не играл совсем и я его тоже почти не носила, поэтому даже не помню куда он у меня в дальнейшем ушел. Но сам флакон нравился, и теперь глядя на фото жалею что не сохранила, может и сам парфюм сейчас пошёл бы за "милую душу"... :cry:
2
Красный шелковый шифон струится на теплом сухом ветру среди песчаных барханов. Теплый аромат цветов и специй. Хочу и много!
7
Страница 1 из 1