LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Boss Orange, Hugo Boss - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

A-Rina-A понравилось это
 

Boss Orange, Hugo Boss

В обменнике:  Наталия8888 (EDT - 2300р за флакон 50/75мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3,6666666666667

Сложность
Оценка: 2,6666666666667
Композиция немецкого парфюмерного дома Hugo Boss, вышедшая на свет в 2009 году, получила название Boss Orange Hugo Boss. Этот новый парфюм немецкими специалистами был отнесен к цветочной группе ароматов. Boss Orange Hugo Boss предназначен для представительниц прекрасной половины человечества.

Аромат Boss Orange открывает одноименную серию восхитительных духов, выпущенную под брендом Hugo Boss. Спонтанная и многогранная парфюмерная композиция великолепно подходит к стилю «casual» и несет в себе оттенки богемного шика и светской непринужденности. Яркие и темпераментные духи передают характерные черты современных женщин веселых, оптимистичных, свободных, чувственных, страстных и всегда очаровательных. На создание этой завораживающей композиции парфюмеров вдохновило многообразие женских образов.
Это динамичный, дерзкий аромат, полный страсти, творчества и спонтанных настроений. Он посвящен свободным женщинам, которые не желают признавать жестких правил поведения и хотят получать от жизни удовольствие. Женщина, которая выбирает Boss Orange, очаровательная искательница приключений, которая отличается невероятным обаянием, легким характером, беззаботной внешностью и страстной натурой. Она многогранная личность, ее поведение зависит от настроений ее беспокойной, свободолюбивой души. Она не боится открыто проявить свои чувства и хочет оставаться собой, наполняя жизнь интересными событиями. Она смело выбирает свою дорогу, она использует каждую возможность быть счастливой. Лицом этого восхитительного аромата стала очаровательная Sienna Miller известная актриса, талантливый дизайнер и просто красивая женщина. Она охарактеризовала Boss Orange, как необыкновенно теплый, чувственный и сексуальный парфюм, который обязательно понравится такой же, как она, яркой, энергичной, страстной и экспрессивной женщине.
Парфюмерная композиция этого аромата начинается сладким, оптимистичным и притягательным аккордом, который хочется попробовать! Аромат сразу создает очень яркое впечатление. Когда композиция Boss Orange начинает раскрываться, она расцветает чудесным цветочным букетом, невыразимо женственным и прекрасным. Нежные и легкие оттенки создают чудесное настроение, беззаботное и радостное. Но, когда композиция раскрывается полностью, в ней проявляются необыкновенно чувственные и сексуальные оттенки, которые кружат голову и дарят восхитительные эмоции. Тогда чувствуется вся глубина, сложность и эротичность парфюмерной композиции. Оригинальный флакон, выполненный из сочетания оранжевых камней и металла, создает современный образ, полный женственности и очарования. Для верхней ноты парфюмерами из Hugo Boss был выбран аккорд красного яблока. Цветочная составляющая нового аромата в полной мере предстает в сердечных нотах, здесь явно ощущаются оттенки белых цветов и апельсинового цвета. Для базовых оттенков были выбраны аккорды сандалового дерева, оливкового дерева и ванили
Верхние ноты: красное яблоко
Средние ноты: белые цветы,апельсиновый цвет
Базовые ноты: Сандаловое дерево,оливковое дерево,ваниль

Белла ван дер Виирд, редактор Fragrantica.nl:
Как и многие, я ожидала что-то цитрусовое и солнечное от этого аромата, глядя на его цвет и, особенно, читая название, но оказалось, что все не так очевидно! Лейбл Orange относится к линии одежды, для мужчин и женщин, а не к апельсинам, и аромат был выпущен как ароматное дополнение одежды.
Вместо цитрусов, которые сейчас летом везде, аромат открывается реалистичным сладким молодым яблоком, в котором почти нет кислинки. На моей коже этот сочный старт держится очень долго. К нему присоединяются немного легких цветов, в помощь яблоку свежий персиковый аккорд и ненавязчивый фоновый жасмин. Постепенно проявляется молочное тепло и усиливается с развитием мягкой базы аромата: ванильного крема с щепоткой корицы и масляного сандала. Чудеса длятся около 5 часов.
Этот аромат, возможно, подойдет для солнечных весенних и летних дней, но для меня он, как старый любимый все еще элегантный свитер, отложенный, как и аромат, до осени. Аромат чудесно высветляет холодные осенние дни и греет, как свитер. Кстати, говоря об одежде, многие читатели выделили особенность этого аромата долго держаться, оставаясь неизменным, на одежде, и я присоединясь к ним. Каждый раз, когда я надеваю свой любимый осенний свитер, я чувствую этот кремовый, яблочный аромат.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Boss Orange, Hugo Boss.jpg
  • Прикрепленное изображение: Boss Orange, Hugo Boss.jpg
  • Прикрепленное изображение: Boss Orange, Hugo Boss.jpg
  • Прикрепленное изображение: Boss Orange, Hugo Boss.jpg
  • Прикрепленное изображение: 105798_img-9058-hugo_boss-boss_orange_solid_perfume_480.jpg
  • Прикрепленное изображение: 105798_8052a3bac5c64e63d312078913c200ca_boss_orange_solid_perfume.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2669_b6994f72e64fade3817f0f022c8c492b_boss-orange-eau-de-toilette.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2669_1d03bf6456fb5667dec7e83494db3a83_boss_orange_eau_de_toilette.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

3 отзыва

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

А мне совершенно не понравился. Давно хотела с ним познакомиться, но в магазинах он более не представлен, поэтому купила с рук небольшой остаток. На мне раскрылся подпортившимся красным сладким яблоком. Достаточно химозный, что его совсем не красило. Рассталась с ним спустя неделю после покупки
0
Tati_mel Все отзывы пользователя , 08 Сентябрь 2020 - 21:40  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Аромат на осень. А может и на зиму...Яблочки запеченные с корицей...и перчинка на мне(кожа холодная сухая). На горячей коже перчинка может обернутся сливочностью .Получила в нем комплимент от постороннего мужчины...улыбнуло, если учесть, что возраст мой за полтинник.Почему -то не слышу цитрусов, если только кожура апельсина, подсушенная.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Прелестный, сладкосвежий аромат. Могла им пользоваться и зимой и весной, возможно даже и летом, но уже закончился. Все в нем хорошо и сладость и цитрусы. Веселый, праздничный. Не как все.
2
Страница 1 из 1