LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Femme 01, Jagaia - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Femme 01, Jagaia

Femme 01 Jagaia — это аромат для женщин, он принадлежит к группе фужерные. Femme 01 выпущен в 2016 году.

Аромат, который освежает, омолаживает, ободряет и восстанавливает баланс. Он вдохновляет и укрепляет умственную чистоту. Благодаря лаванде успокаивает нервное напряжение и оказывает антидепрессивное действие.

Тонкий аромат эфирных масел иланг-иланга, лаванды и лемонграсса в миндальном масле и масле жожоба. Чувственный и очень женственный аромат, немного прохладный, глубоко опьяняющий с акцентом свежей лимонной травы.

Легкий натуральный парфюм на основе миндаля холодного отжима и масла жожоба. Аромат изготовлен из исключительно натуральных ингредиентов, таких как эфирные масла и растительные экстракты. В отличие от классических духов, он не содержит синтетических заменителей аромата.

OE Ylang Ylang BIO — аромат интенсивный, цветочный, приятно сладкий, жасминового типа. Он входит в число афродизиаков, успокаивает, расслабляет. Гармонизирует, улучшает настроение и подходит при бессоннице. Его получают путем перегонки красивых желтых цветов высокого дерева Кананга, которое растет на Мадагаскаре, Филиппинах и Суматре.

EO Lavender BIO – Горький цветочный аромат. Оказывает антисептическое, противовоспалительное действие. Успокаивает нервное напряжение, является антидепрессантом.

EO Lemongrass BIO – Lemongrass характеризуется легким, свежим ароматом цитрусовых с землистыми тонами. Он освежает, омолаживает, бодрит и восстанавливает баланс. Он вдохновляет и укрепляет умственную чистоту.

Духи упакованы в небольшой ролл-он, который можно взять с собой куда угодно и освежать аромат по мере необходимости в течение дня.
Объем : 5 мл, 13 мл стеклянный роллер.

Чистый натуральный продукт без красителей и консервантов.
Ручная работа из БИО сырья
Ссылки:
0

0 отзывов