LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Femme L'Eau Fraîche, Hugo Boss - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Елена NEW и A-Rina-A
 

Femme L'Eau Fraîche, Hugo Boss

Делятся:  irinazukina (EDP - 500р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 3,3333333333333

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 2,6666666666667

Сложность
Оценка: 1,6666666666667
Hugo Boss выпустил аромат под названием Boss Femme l'eau fraiche. Это версия представленного в 2006 году аромата Boss Femme. Boss Femme l'eau fraiche – более свежая и легкая версия оригинала. Основные ноты: мандарин, стефанотис, амбра. Boss Femme l'eau fraiche вышел в объемах 30, 50 и 75 ml в концентрации Eau de Toilette.

Boss Femme L`Eau Fraiche - это легкость во всем теле. Вы хотите отдохнуть и собраться с мыслями? В такие минуты хочется, чтобы окружение было соответствующее: шелковые простыни, свежий воздух, теплые цвета, приятный полумрак, мягкая одежда и, конечно, легкий аромат. В такие минуты хочется Boss Femme L`Eau Fraiche. Амбра, мандарин стефанотис и фруктовые ноты составили эту дивную композицию. Нежная и восхитительная, она похожа на облако, частью которого так и хочется стать. Он поможет своей непревзойденной обладательнице стать утонченной, элегантной и, как покажется окружающим, немного застенчивой. Что вовсе не помешает ей быть шаловливой кокеткой!

Верхние ноты: танжерин, арбуз, белая фрезия, бутоны черной смородины
Средние ноты: стефанотис, белая лилия, водяные цветы, болгарская роза
Базовые ноты: амбра, мускус, древесные ноты.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 3234_ef2f7cf57cfe29d44edf4b7e76f7b2c8_femme_l_eau_fraiche.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3234_7c522f4dbb0f5474a641874f1931852c_femme_l_eau_fraiche.jpg

4 отзыва

*Дополнено. Все таки сирень есть. Белая.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Какой скупой аккорд пирамиды, и такое приятное и нежнейшее звучание! Один из немногих свежих цветочных ароматов, который могу носить, и который меня не раздражает. Не смотря на наиболее слышимую ноту (по мнению форумчан Фраги) - Стефанотис. Специально не поленилась посмотреть, что за зверь такой) Оказывается, «Стефанотис (лат. Stephanotis) — род растений семейства Ластовневые (лат. Asclepiadaceae), полукустарниковая лиана, популярное декоративноцветущее комнатное растение, иногда за схожесть цветов называемое «мадагаскарским жасмином». Цветы обладают довольно сильным приятным запахом, напоминающим сирень, лилию, жасмин и чубушник.» Вот те на! Не дружим мы ни с лилиями, ни с жасминами, ни с сиренями)))) А тут такая ЛУБОФФФ случилась!
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 1

Нежнейшие белые цветы, хрупкие и влажные от росы. Его старший брат Femme, Hugo Boss, как говорится, "картина маслом", здесь же - нежнейшая акварель, для любителей легких цветочно-фруктовых ароматов, желающих отдохнуть от тяжелой артиллерии, романтичным особам, девушкам - студенткам, беременным или молодым мамочкам, для похода на родительское собрание или в больницу - "то, что доктор прописал" :rolleyes:
Люблю использовать его летом, входить в облачко сразу после душа, ощущение чистоты и свежести не покидает часов пять...Нравится)))
3
Святозара Все отзывы пользователя , 28 Октябрь 2016 - 13:52  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 1

Легкий свеженький фруктовый аромат
3
Страница 1 из 1