LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hugo XY, Hugo Boss - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hugo XY, Hugo Boss

Верхние ноты: лист груши,Кедр,Бергамот
Средние ноты: Базилик,Мята
Базовые ноты: пачули,Мускус,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен

Истинно мужской аромат Hugo XY Man передает необъятную гамму эмоций. Это первобытная ярость, искушенная чувственность, дикие инстинкты и легкий романтизм. Теплый ливанский кедр, цитрон, ноты мяты, изысканный и горьковатый аромат пачули. Этот парфюм создан в дуете с женским ароматом Hugo XX Woman. Эти ароматы противостоят друг другу. Это разные нравы, это настоящая борьба. Игра без правил – истинный стиль жизни. Однако их так тянет друг к другу. Взаимное притяжение неимоверное. Идея была в том, чтобы показать, что двое разных людей все равно могут быть вместе несмотря ни на что.
Парфюмерные ноты сплетаются в истинно мужской аромат, который передает максимум чувств и эмоций соблазнителя и покорителя нового тысячелетия. При этом чувства колеблются от первобытной ярости до стильной искушенности, а это значит, что аромат тонко и стильно подчеркивает лучшие качества мужчины. Свежие нотки зеленой груши, базилика, бергамота, мяты, пачули и кедра делаю парфюм свежим и необычным.
Аромат Boss Hugo XY незаменим для романтических вечеров и свиданий, это яркий клубный аксессуар, который позволит выгодно выделяться на фоне ароматных клише других парфюмов. Однако этот ароматный букет поражает своей оригинальностью и потрясающей многогранностью, которая позволяет мужчине менять маски, примеряя на себя разные образы и стили. Неизменно остается лишь соблазнительность и энергичность его натуры, которая буквально источает притягательность и откровенную мужскую дерзость. Парфюмерный коктейль Boss Hugo XY это уникальная чувственность и откровенность, которая реализована с помощью интенсивных и ярких нот. Современные акценты мяты, бергамота и цитрона в начальных нотах передают атмосферу свежести и легкости, потрясающую откровенности и стильную дерзость букета. Однако сердце парфюма играет звонкими нотами пряной груши и неординарностью базилика. Завершает этот гимн свободы и независимости пряный кедр из Ливана и чувственное пачули. Таким образом, букет аромата построен на том, чтобы современный мужчина ощущал себя с ним максимально комфортно и непринужденно.
Традиционная мужественность и современный лаконизм слились воедино во флаконе аромата Boss Hugo XY. Невысокая бутылочка-цилиндр из утонченного серого стекла, создающего эффект глубины и многогранность ароматных сочетаний согревает своей чувственностью и энергичностью. При этом венчает флакон высокая крышечка аналогичной формы, выполненная из потрясающего глянцевого черного стекла. Главным дизайнерским изыском сосуда становится название аромата и парфюмерного бренда, оформленные разными цветами и шрифтами.
Парфюм Hugo XY Man создан в 2007 году.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1084_ee20ca28f9a5c07e4f7636327cc1dc36_hugo_xy.jpg
  • Прикрепленное изображение: Hugo XY, Hugo Boss.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1084_1419d3a76328a844b9b5431e63fd532c_hugo_xy.jpg

0 отзывов