LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cosmogony Earth Core, Brocard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cosmogony Earth Core, Brocard

Earth Core Cosmogony — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные. Это новое издание: Earth Core выпущен в 2023 году. Парфюмер: Marine Ipert.

Cosmogony Earth Core — глубокий и многогранный фужерно-цитрусовый с теплыми древесными полутонами унисекс-парфюм, выпущенный российским брендом Cosmogony.

Земля – точка отсчета, твёрдая опора. Единственная известная нам планета, на которой есть жизнь. Из праха рождается человек и устремляется к звёздам. Но как бы далеко не убегала человеческая мысль, она всегда вернётся к дому. К первозданным запахам инжира, лимона, можжевельника и кедра.

Созданная парфюмером Марти Ипер ароматическая композиция Cosmogony Earth Core начинает звучание с цитрусовой свежести грейпфрута, бергамота и лимона с тонкой сладостью инжира и запахом сочных листьев гальбанума. В сердечном аккорде парфюм дарит пряно-пудровые оттенки ириса, тонкий хвойный запах можжевельника и искорки черного перца. В финальном аккорде древесные ноты кедра переплетаются с теплой пряностью листьев пачули, сладковато-дымными бобами тонка и смолистой амброй, формируя долгое ольфакторное послевкусие.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: бергамот, лимон, грейпфрут, листья инжира, гальбанум.
Ноты сердца: черный перец, ягоды можжевельника, ирис.
Базовые ноты: кедр, пачули, бобы тонка, амбра.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2 (1).jpeg
  • Прикрепленное изображение: EX_66e931de-6c98-46c6-8df3-2e69622c2b8e.jpg

0 отзывов