LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Eau d'Issey pour Homme, Issey Miyake - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Дмитрий Тимченко и Imma
 

L'Eau d'Issey pour Homme, Issey Miyake

В обменнике:  Сергей Гринго (EDT - 2000р за флакон 50/125мл)   Олле Лукойе (EDT - 700р за флакон 12/15мл)   Nilock (EDT - 1800р за флакон 40/75мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Issey Miyake L'eau D'Issey Pour Homme это чистота и сила воды - источник энергии и жизни. L'Eau D'Issey Pour Homme - элегантный и современный аромат, соединяющий ноты свежести с нотами пряности и древесных аккордов. Он привлекает силой и чистотой своего аромата, заряжает энергией и не перестает радовать своей оригинальностью. Свежие искрящиеся верхние ноты бергамота, лимона и эстрагона сменяются цветочным "сердцем", во главе которого водяная лилия. В аромате Issey Miyake L'eau D'Issey Pour Homme древесный шлейф кедра, ветивера и сандала с легким оттенком мускуса плавно завершает аромат.

Верхние ноты: Кориандр,Кипарис,мандарин,Тарагон (Тархун),Юзу,Вербена лимонная,Шалфей,Бергамот,Лимон
Средние ноты: Мускатный орех,Резеда,цейлонская корица,Герань Бурбон,Шафран,Ландыш,Голубой лотос
Базовые ноты: Ветивер с Таити,Мускус,Сандаловое дерево,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
****
Issey Miyake L'eau D'issey яркий, насыщенный и неповторимый аромат, который подарит своему обладателю потрясающий цветочный шлейф, поистине станет лучшим подарком для любого мужчины. Разработан данный парфюм был еще в 1994 году, парфюмером Jacques Cavallier, который сделал все возможное для того, чтобы подобрать уникальную композицию, включающую в себя такое разнообразие нот и оттенков, что остаться равнодушным к ней просто-напросто невозможно. Стоит отметить, что у этого аромата нет привязанности к определенному времени года, ведь он остается достаточно актуальным всегда и везде, и в дневное, и в вечернее время, и на деловой встрече или важном совещании и на романтическом ужине с прекрасной дамой.
Issey Miyake L'eau D'issey это стиль, изысканность и оригинально подобранный букет, создающий чувственный и неповторимый запах. Что немаловажно, владельцу стоит проявить аккуратность, выбирая подходящую концентрацию аромата, ведь нанесенный в чрезмерном количестве, он может показаться слишком навязчивым и резким, а вот при умеренном нанесении можно насладиться всей гаммой разнообразных нот, которые этот парфюм подарит своему обладателю. Безусловно, не приходиться сомневаться в стойкости Issey Miyake L'eau D'issey, что особенно важно для мужчин, которые не приходят в восторг от необходимости всюду носить с собой любимую туалетную воду. Именно поэтому, данный парфюм будет весьма выгоден и удобен в использовании одного нанесения будет вполне достаточно для того, чтобы на протяжении длительного периода времени, как минимум, всего дня, наслаждаться его насыщенным и ярким запахом, подчеркивающим мужские качества его обладателя.
Что и говорить, Issey Miyake L'eau D'issey это лучший выбор среди элитной парфюмерии. Ведь именно он порадует своего владельца своей оригинальностью, а также богатством и роскошью насыщенного букета, основанного на контрастах и попеременной игре различных нот, которые то проявляются, то исчезают, то создают волшебный, ни с чем несравнимый шлейф запахов.
Источник: Духи.рф

Valery Mikhalitsyn :
В том же 1994 году вышла другая прекрасная и любимая мною композиция - L'Eau d'Issey Pour Homme Issey Miyake. Это акватическое безумие с лимонами, грейпфрутами, вербеной, шалфеем, эстрагоном и целым хором подпевающих сочных, зеленых трав. Сколько жизни в нем, сколько свободы, радостного смеха и новой элегантности. В 90-е годы японские марки проявили себя во всей красе. Мягкое, податливое, кувшинково-акватическое тело композиции, помимо прочего, заключило в себя строгость ветивера, хрипотцу мускатного ореха и золотистый древесно-амбровый тон. Я однажды рассказывал об Almost Transparent Blue от A Lab on Fire – идейном последователе L'Eau d'Issey Pour Homme. Почти все сказанное в адрес работы Бруно Йовановича (Bruno Jovanovic) для американского селективного бренда можно смело отнести к более ранней работе Жака Кавалье (Jacques Cavallier) для Issey Miyake. С момента выпуска, L'Eau d'Issey Pour Homme обзавелся целым сонмом фланкеров и лимитированных изданий.
Я пробовал некоторые из них – какие-то нравились мне больше, другие – меньше, но невыразимо объемную и сочную композицию оригинала, на мой взгляд, не превзошел ни один.
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: L Eau d Issey Pour Homme, Issey Miyake.jpg
  • Прикрепленное изображение: 203_5b270e285eeba83f61290ead7ab20ff7_l_eau_d_issey_pour_homme.jpg
  • Прикрепленное изображение: L Eau d Issey Pour Homme, Issey Miyake.jpg
  • Прикрепленное изображение: L Eau d Issey Pour Homme, Issey Miyake.jpg
  • Прикрепленное изображение: L Eau d Issey Pour Homme, Issey Miyake.jpg
  • Прикрепленное изображение: 203_36f8c03acc2ce575c8145148740d9fa3.jpg
  • Прикрепленное изображение: 203_bee0ad6ed1b5e3e5835f4ac587683b02_l_eau_d_issey_pour_homme_eau_de_toilette.jpg
  • Прикрепленное изображение: 203_d3c7b521dd203d9ff35ee150eb962d4b_l_eau_d_issey_pour_homme_eau_de_toilette.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

На сегодняшний день это уже классика.
Стойкость и шлейф на 5+. Пирамида многогранная, раскрывается умопомрачительно. Не совсем обычный мужской парфюм, целостный, не кричащий. Нежный и мужественный одновременно. Вначале ноты такие, что самой хочется пользоваться :105: , но потом раскрывается по-мужски.
у меня женская версия этого аромата - самая любимая из всех.
4
Страница 1 из 1