LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Eau d'Issey pour Homme Intense, Issey Miyake - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Tomas_Shefford понравилось это
 

L'Eau d'Issey pour Homme Intense, Issey Miyake

Делятся:  carmix (EDT - 350р за 10мл)   Iwanov (EDT - 450р за 10мл)  

L'Eau d'Issey Pour Homme Intense Issey Miyake — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе ароматические . L'Eau d'Issey Pour Homme Intense выпущен в 2007 году. Парфюмер: Jacques Cavallier.

Аромат постепенно проявляет три свои стороны: искрящееся начало, пряный взрыв в середине, чувственные глубины в завершении. Цитрусовые ноты мандарина и апельсина усиливаются бергамотом, юзу, сладким апельсином, уступая комбинации камфоры, кардамона, корицы, мускатного ореха, шафрана. Голубая водяная лилия, подытоживая впечатление от аромата, добавляет озонового звучания, которое безошибочно можно узнать в любой интерпретации L`Eau d`Issey pour Homme. Черные благовония, серая амбра, бензоин, папирус формируют глубокий древесный шлейф аромата. Флакон представляет собой переработанную версию оригинала. Его венчает матовая крышечка, которая спереди и сзади кажется черной, а сбоку – прозрачной. Вечное противостояние черного и белого – отличительный знак внешней упаковки. L`Eau d`Issey pour Homme Intense вышел в объеме 75ml и 125ml в концентрации edt.

Верхние ноты: мандарин,Юзу,сладкий апельсин,Бергамот
Средние ноты: Мускатный орех,лотос,Корица,Шафран,Кардамон
Базовые ноты: Амбра,Папирус,Бензоин,ладан,Серая амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
****
Вода самая загадочная и непредсказуемая стихия. Она съедает камень, уничтожает народы или же служит источником жизни для целых цивилизаций. Вода может дарить жизнь и прохладу, утолять жажду, а может уничтожать, кружить в своем бесконечном водовороте и только желание жить, создавать и стремиться к цели может спасти от разбушевавшейся стихии. Мужественный Issey Miyake L'eau D'issey Intense завораживает своей мощью. Он подобен горному водопаду, являющемуся воплощением огромной мощи и чарующей красоты. Аромат Issey Miyake L’eau D’issey Intense это элегантность спящего тигра и мощь бешеного бизона, готового разорвать на клочки каждого на своем пути. Благодаря разнообразию композиции нот аромат чарует своей многогранностью и неординарностью. Аромат сочетает в себе две стихи, воду и камень, подчеркивающие неоднозначность и разноплановость характера. Issey Miyake L’eau D’issey Intense подчеркнет независимость и целеустремленность натуры, даст глоток свежего воздуха в томительной пустыне городского однообразия и офисной скуки. Аромат подчеркнет вашу уверенность в любой ситуации, будь то деловые переговоры с несговорчивым клиентом, романтический ужин с любимой или даже футбольный матч с друзьями. Главное это найти себя, заниматься любимым делом и быть хозяином жизни, а аромат Issey Miyake L'eau D'issey Intense подчеркнет вашу силу и индивидуальность натуры.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 4129_cf10ee2e189b0d829d701ab1d49ac3ff_l_eau_d_issey_pour_homme_intense.jpg
  • Прикрепленное изображение: L Eau d Issey Pour Homme Intense, Issey Miyake.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4129_60680495414249891c10d33a1db01ca7_l_eau_d_issey_pour_homme_intense.jpg

0 отзывов