LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Palace Grove, Habibi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Palace Grove, Habibi

Palace Grove Habibi NY — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Palace Grove выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Розовый перец, Мандарин, Грейпфрут, Бергамот, Лимон и Кардамон;
средние ноты: Жасмин, Лист инжира, Цветок апельсина, Кокос и Семена моркови;
базовые ноты: Амбра, Мускус, Кедр, Солнечные ноты и Ваниль.

Знаменитые сады дворца Альгамбра таят в себе сказочные богатства природы, окруженные древними каменными стенами, прохладными фонтанами и тихими дорожками, веками известными как проблеск рая. Когда аромат открывается яркими цитрусовыми и пикантным розовым перцем, Palace Grove вызывает воспоминания об усаженных деревьями дорожках в саду, где шелест листьев оттеняет спелые грейпфруты и сладкие апельсины, а игристая нота зеленого инжира проходит через аромат, напоминая смоковницы, чей воздушный легкий аромат наполнял воздух в регионе на протяжении тысячелетий. Теплый солнечный аккорд, созданный нашим парфюмером для отражения сияния солнечного света на фруктовых ветвях, смешивается с нотами жасмина и кокоса, придавая сливочную основу насыщенной амбре и ванили.

Аромат выпускается в концентрации Extrait de Parfum, с объёмом флакона 75 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов