LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Eau d'Issey Eau d'Été Summer Edition 2006, Issey Miyake - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Eau d'Issey Eau d'Été Summer Edition 2006, Issey Miyake

В обменнике:  ohtincka (EDT - 4000р за флакон 80/100мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 3
Верхние ноты: Цикламен,Розовая вода,Фрезия
Средние ноты: Пион,Белый перец,Ландыш
Базовые ноты: Османтус,Древесные ноты
Источник информации о нотах: неизвестен
L'Eau d'Issey Summer 2006 Issey Miyake – это женский аромат, относящийся к семейству цветочные, был выпушен в 2006 году.

Issey Miyake L`Eau D`Issey Summer 2006 – это летний вариант парфюма L`Eau D`Issey. Эссенция свежести, которая воплощает собой кристально чистую воду. Это отражение движения, чистоты, прозрачности и стремительной энергии водяных потоков, которые смешиваются друг с другом и разлетаются на сотни сверкающих брызг. Центром композиции является прозрачная капля розовой воды, обогащенная в сердце нежными ароматами ландыша, жимолости, пиона и туберозы. В базовых нотах – османтус и древесные эссенции, окутывающие мягкой вуалью. начале звучания аромат захлестывает прохладой водных нот и покоряет тонким ароматом терпковатой белой фрезии и шелковисто-пряным запахом цикламена. В сердце композиции сочетаются ароматы элегантного пиона и душистого ландыша, а искорки пряного розового перца придают сердечному аккорду особое очарование. В то время как финальный аккорд дарит бархатистую мягкость древесных нот, разбавленную пряно-медовым запахом османтуса.
L'Eau d'Issey Summer 2006 Issey Miyake рекомендуется для ношения в теплую погоду весной и летом, адресован молодым женщинам, предпочитающих спортивный стиль в одежде.

Парфюмерная композиция состоит из цикламена, розовой воды, фрезии, пиона, белого перца, ландыша, османтуса и древесных нот.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Сразу после банальных нежных цветуёчков типа пиона и фрезии внезапно выдает — я долго не могла понять что — потом поняла! дубовый банный веник! Полежавший в тазу с горячей водой, «запаренный» веник с кучей листьев, кисловатый, мокрый, древесный, свежий запах. С ума сойти, как в 2006-м умели (не боялись) делать нишево
1
Страница 1 из 1