LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ginger, Patchouli, Black Pepper, Aloysia, Zielinski & Rozen - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ginger, Patchouli, Black Pepper, Aloysia, Zielinski & Rozen

Делятся:  Натали218 (Extrait - 1400р за 10мл)  
В обменнике:  irinka_angel (Extrait - 1700р за флакон 9/10мл)  

Ginger, patchouli, black pepper, aloysia Zielinski & Rozen — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные. Это новое издание: Ginger, patchouli, black pepper, aloysia создан в 2020-ые годы.

Верхние ноты: Имбирь и Черный перец;
средняя нота: Пачули;
базовая нота: Вербена.

Темный пряно-восточный аромат Zielinski & Rozen Ginger, Patchouli, Black Pepper, Aloysia – это шедевр парфюмера, который путешествовал по свету в поисках разнотравья. Девиз этого эликсира «радуйся – и радость придет». Ассоциация: нежные объятия ночи, свежесть ночного воздуха. Это концентрированные духи, изготовленные из натуральных ингредиентов. Минималистическая пирамида ложится теплым и мягким коконом.

На старте – мощная перченая, пряная сладость. Она «пробирает» до глубины души. В ней и парфюмерная философия Востока, и традиции Европы. Острота имбиря и смолистая зелень пачулей дает душистое и терпкое послевкусие. Обжигающий черный перец смешивается с цитрусовым привкусом цветочно-фруктовой алоизии. Благодаря использованию свыше 30-ти компонентов, увеличились стойкость и насыщенность.

Раскрепощенная композиция Ginger, Patchouli, Black Pepper, Aloysia (имбирь, пачули, черный перец, алоизия) от Zielinski & Rozen выделяется напористым и стремительным звучанием. Она адресована мужчинам и женщинам с широкой натурой, которые предпочитают чувства – рассудку. Аромат представлен знаменитым брендом из Израиля. Фирменный флакон с золотым колпачком и бумажной этикеткой – как будто доставлен из старинной волшебной аптеки. Он «приготовлен» специально для вас.
Ссылки:
0

0 отзывов