LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Feu d'Issey Light, Issey Miyake - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Морган и Viktoria t
 

Le Feu d'Issey Light, Issey Miyake

Делятся:  Лена Летняя (EDP - 5600р за 10мл)  
В обменнике:  Orange_juice (EDP - 25000р за флакон 50/50мл)   yrya (EDT - 3100р за флакон 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,6

Стойкость
Оценка: 3,4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4,4
Верхние ноты: Махагони,Роза,Кокос,Анис,Бергамот
Средние ноты: Жасмин,Молоко,Карамель,гортензия,Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Мускус,Ваниль,Белая амбра,Дерево Гуаяк,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен

Le Feu D'Issey Light Issey Miyake - это женский аромат, относящийся к группе цветочные древесно-мускусные. Он был разработан Jacques Cavallier и вышел в 2000. Issey Miyake – продолжает экспериментировать с огнем. Искрящиеся, взрывные начальные ноты красного дерева, розы и кокоса ошеломляют и переходят в цветочно - карамельные ноты сердца, обогащенные жасмином, молоком и гортензией. На коже надолго остаются базовые ноты сандала, мускуса и ванили, оставляя незабываемый шлейф.Волшебная нежность молочной амбры и карамели. Свежий и загадочный аромат, более нежный и мягкий, чем его предшественник.
Le Feu D'Issey Light Issey Miyake – это, несомненно, вечерний аромат, согревающий в холодное время года. Он ориентирован на сексапильных и уверенных в своей сексуальности женщин.
Традиционный шлейф кедра, сандала, ванили и мускуса завершает этот трогательный аромат.
Парфюмерная композиция состоит из красного дерева, розы, кокоса, аниса, бергамота, жасмина, молока, карамели, гортензии, сандалового дерева, мускуса, ванили, белой амбры, гуаякового дерева и кедра.
****
Неугомонный Иссей Мияке опять взялся за свое. В очередной раз, он бросает вызов стихии. На этот раз создатель играет с огнем. В 2000 году он выпустил яркий и волнующий аромат Issey Miyake Le Feu D'issey Light. Это версия предыдущего аромата. В целом, парфюм очень напоминает своего предшественника, однако теперь он играет более тонко и притягательно. Это настоящий парад миллиона мелких огоньков, каждый из которых несет свет, разжигает теплоту в душе каждого человека, делает его добрее и отзывчивее. Этот парфюм переполнен ярким, фонтанирующим светом. Он смело и уверенно говорит, что жизнь просто очаровательна в ней нет места злости и малодушию. Аромат как ранняя песня сообщает о том, что все хорошо и все идет своим чередом. Он освежит не только ваше тело, но и душу, заставит ее проснуться. Он создан специально для того, чтобы согревать вас в минуты отчаяния, тогда, когда опускаются руки и, кажется, что хорошо уже никогда не будет.
Вдыхая этот удивительный Issey Miyake Le Feu D'issey Light, трудно сразу перечислить все эмоции, которые наполнят вас. Парфюм играет разными красками, в нем переплетается и нежность, и удивительная энергия, и прекрасная женственность. Аромат создан для чувственных натур, которые не хотят жить по стереотипам, они доверяют своему сердцу, своему внутреннему чутью и интуиции. Удивительно теплым этот аромат делает тонкий запах молочной амбры. Именно, он помогает вам окунуться в далекое детство, туда, где бабушка приносит вам парное молоко, где пахнет свежими травами и так легко и просто. Issey Miyake Le Feu D'issey Light сделает вас настоящей загадкой, которую не так просто разгадать. Вы не будете одной из нескольких, вы станете уникальной, созданной в единственном экземпляре. Отныне, не только ваша внешность, но и аромат, исходящий от вас, будет неповторимым.
Issey Miyake Le Feu D'issey Light сочетание теплого огня и легкой молочной карамели. Вместе с ним вы сможете открыть свою чувственность, доказать всем и каждому, что вы женщина, которая сильна в своей слабости. Чувственный и переливающийся аромат подарит вам настоящее понимание своего внутреннего мира. Вместе с ним вы обретете гармонию и уверенность в своей исключительности.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Le Feu D Issey Light, Issey Miyake.jpg
  • Прикрепленное изображение: Le Feu D Issey Light, Issey Miyake.jpg
  • Прикрепленное изображение: Le Feu D Issey Light, Issey Miyake.jpg
  • Прикрепленное изображение: Le Feu D Issey Light, Issey Miyake.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Мягкий, уютный, молочный аромат. На себе практически не слышу, иногда, очень редко, проявится и тут же пропадет окончательно. Но есть в нем какая-то магическая нотка того, красного огня, ради которой хочется носить и обновлять постоянно.
Но не огонь, перца нет, краски блеклые, красный огонь сексуальный, а этот уютный, домашний.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Есть отливантик. Для меня это осенний молочно-домашний аромат. Согневает и успокаивает. :rolleyes:Теплые носочки, шоколад, плед и интересная книга.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

– Он улетел, но обещал вернуться...Милый, милый...(голосом Фрекен Бок)
Легкий Огонь входит в топ моих любимых парфюмов, носился в разные погодные условия и времена года. При нанесении громок, много перчика, но тут же накатывает молочно карамельная специвость и он становится уютным.Через несколько минут я его вообще неслышу, поэтому поначалу грешила добавлением пшиков, но это обманка, он появится вновь.В течение дня он играет с вами, то появляясь, то исчезая (– Ку-ку , мой мальчик...) Очень люблю его на ночь, для двоих, на прохладных шелковых простынях...(Моему «Карлсону» тоже нравится) :105: Дальше сказка для взрослых.
9
Теплота аромата притягивает.Приятный аромат.Есть в нем что-то,но на мой взгляд не шедевр.Это скорее домашний аромат.Возможно это проблема посадки на мою кожу,очень быстро слетел,нет шлейфа.Но в коллекции быть обязан.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Вчера попробовала первый раз "Легкий огонь"(ЕДТ). Ооочень напомнил мне мою любимую "Ин Ред" Арман Бази в концентрации ПВ, и вот сегодня провожу тест-драйв - параллельный затест обеих парфюмок с двух запястий.
Начало очень похожее. Ин ред - специевее, глубже и чуть слаще, "Легкий огонь" - кислее и многокомпонентнее.
Середина. Ин ред почти не меняется, немного усиливается древесность и сладость (сладость - ну совсем чуть-чуть). "Легкий огонь", увы, становится безликим, похожим сразу на много парфюмерных запахов из толпы((
Спустя 3,5 часа. "Ин ред" гораздо насыщеннее "Огня" (что и понятно - концентрации разные), всё также меняется совсем немного в сторону легкой сладости и деревяшистости, специи притихают, появилась легчайшая кислинка. "Легкий огонь" стал молочно-деревяшистым и чуть карамельным, на этой стадии он для меня интереснее всего, но больно уж тихий..

Вот такой параллельный тест-драйв, и понятно, что это сугубо личные впечатления от игры парфюмов на МОЕЙ коже, на других людях могут звучать совсем по-другому.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Имею и первый Огонь, и эту версию. От первого ожидала большего, Лайт неожиданно понравился. У меня сложные отношения с мускусом, часто не выношу, отношусь к парфюмам с ним очень настороженно. А здесь он - нежнейший и красивейший, с молочно-карамельно-кофейным оттенком, обволакивающий обладательницу невидимой аурой на расстоянии метра - духи окружающими вроде и не чувствуются, но слышат ароматное облако. Помню свое первое впечатление - так должна благоухать чистая женская кожа, только так! Мужчинам нравится, я люблю.
6
Vestalka-x Все отзывы пользователя , 30 Июль 2012 - 09:04  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1