LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Eau d'Issey Florale, Issey Miyake - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Eau d'Issey Florale, Issey Miyake

Делятся:  Ginka (EDT - 600р за 10мл)   Оксана Che (EDP - 600р за 10мл)  
В обменнике:  wem. (EDT - 5000р за флакон 90/90мл)  

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 2,75

Сложность
Оценка: 3,5
Базовые ноты: мандарин,роза,лилия,древесные ноты

Бренд Issey Miyake представил аромат L`Eau D`Issey Florale - цветочно-фруктовую версию композиции L`Eau D`Issey (1993).
Флакон бледно-розового цвета, как и его содержимое, стал боле женственным и изящным.
Автором парфюмерной композиции стал Альберто Морильяс (Alberto Morillas).
Это ода женственности, сложенная возвышенным и поэтичным языком цветов. Это – захватывающее приключение в цветочную страну, где господствуют розы, а розовый цвет является воплощением женской нежности и шарма. "Красота не нуждается в насыщенном оформлении. Она должна быть простой и элегантной, такой как L`Eau d`Issey Florale!"
Основные ноты: роза, мандарин, белая древесина, лилия.
Туалетная вода L`Eau D`Issey Florale представлена в объёме 50 и 90 ml, флаконы объёмом 25 ml выпущены ограниченным тиражом.
****
Восхитительные духи Issey Miyake L'eau D'issey Floral появились через 19 лет после того, как известный бренд Issey Miyake создал первую версию аромата L'eau D'issey. Новая парфюмерная композиция волнует и завораживает. Аромат, который получил название Issey Miyake L'eau D'issey Floral, сочетает в себе все оригинальное и новое, что появилось в мире элитной парфюмерии за последние годы. В его парфюмерной композиции звучат нежные ноты и редкие волнующие аккорды. Прекрасный парфюм Issey Miyake L'eau D'issey Floral посвящен всем молодым современным женщинам, для которых прекрасные ароматы являются неотъемлемой частью жизни. Issey Miyake L'eau D'issey Floral невольно притягивает своей безупречной мелодией чистых и выразительных аккордов. Его нежную и элегантную парфюмерную композицию оценят женщины самого разного возраста. Яркий, выразительный и запоминающийся аромат Issey Miyake L'eau D'issey Floral оставляет нежные и чувственные воспоминания. Прекрасная парфюмерная композиция наполнена женственностью и нежной грацией. Особая утонченная изысканность, которую несет в себе этот восхитительный парфюм, не оставит равнодушными тонких, чувствительных и творческих натур. Нежность, изящество и утонченная красота Issey Miyake L'eau D'issey Floral наполняет каждый день прекрасным настроением и каким-то особым смыслом. Изящный аромат этого парфюма обещает новые встречи и необыкновенно яркие впечатления.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: L Eau d Issey Florale, Issey Miyake.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Мой обожаемый! Балдею, когда слушаю флакон. Такой прохладный, сочный, натуральный аромат утренней розы и белой лилии. Просто, но роскошно и утонченно. К сожалению, совсем не слышу его от себя, но люблю вопреки.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Нежный, акварельный, чуть слышна роза, свежий, морозный. Стойкость средняя.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Очень нежная, облачная, тонкая, хрустальная мускусная роза с очень легкрй горчинкой ( нота лилии неявна, об ее присутствии говорит только эта горчинка).
Роза не сладкая и помадная, а какая-то слегка ... морозная что ли. Аромат вызывает ощущение прохлады.
Эдакое прохладное розовое веяние.
Садится аромат изумительно на прохладную кожу, которая дружит с мускусами.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Очень интересный аромат. Думаю , больше подходит для лета. Он холодный и обьемный, ненавязчивый , стойкий , Стоит попробовать!!!
1
Страница 1 из 1