LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sadonaso Phallic Edition, Nasomatto - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sadonaso Phallic Edition, Nasomatto

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 2
Sadonaso Phallic Edition Nasomatto — новый аромат для мужчин и женщин, выпущенный в 2023 году.

Алессандро Гуальтьери из Nasomatto представляет новый парфюм Sadonaso Phallic Edition (The Sweat Of Pleasure). Парфюм доступен с 3 апреля на сайте nasomatto.com и в розничных магазинах, где продаются парфюмы бренда.

«Родился из поиска тайных желаний, связанных с миром неизвестного. Тайное желание можно рассматривать как семя, спрятанное в глубокой почве нашего подсознания. Как и любому семени, ему нужны правильные условия для роста и процветания.

Когда мы скрываем свое желание, мы позволяем ему прорасти и пустить корни в нашем существе. Это дает нам пространство и время, чтобы оценить его, изучить его и позволить ему расти в своем собственном темпе.

Когда семя начинает расти, оно может формировать и влиять на наши мысли и действия, приводя нас к свободе. Но точно так же, как семени нужны правильные условия для роста, тайное желание также нужно охранять и защищать. Она требует внимания и заботы, а также готовности приветствовать ее и позволить ей вести нас. Когда мы достаточно смелы, чтобы раскрыть наше тайное желание, оно способно изменить и сформировать наше будущее глубоким и значимым образом».

«Sadonaso di Nasomatto — это поиск ни с чем не сравнимого ощущения тайного желания, которое сбывается. Это пот удовольствия, который оставляет свой след в путешествии».

Крышка бутылки Sadonaso была сделана из лакированного бука со слоями черного лака и прозрачной глянцевой отделкой, и для этого лимитированного коллекционного издания она приобретает безошибочно узнаваемую фаллическую форму. Как и все ароматы Nasomatto, упаковка полностью изготовлена ​​в Италии.

Аромат Sadonaso Phallic Edition будет доступен во флаконе объемом 30 мл во флаконе Extrait de Parfum.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: sadonaso-the-phallic-edition.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Когда нечем удивить в парфюмерии, подключается тема гениталий. И сразу разочарую Галтьери насчет его 'супер идеи с елдой' .Начо Видал выпускал как то парфюм в виде своего елдака, так что увы, даже тут он не первопроходец)

Теперь об аромате: Ни о чем, это было, это не интересно. Не пахнет он трусами и прочими веселыми вещами про которые блогеры разносят. Купите на рынке ванильный ароматизатор для машины и все дела. Честно, я никогда не вдохновлялся творчеством данного парфюмера, а вот теперь он попал в мой черный список. Хочешь секса ? Тогда напиши Тинто Брассу или тому же Начо Видалу. Хочешь сделать действительно аромат подходящий под категорию '+18', то одним дизайном ничего не решишь. Пустой взрыв подхватили все, даже не думая что это опасно. Мне как человеку которому нравится обонять необычное, интересное, идейное и самое главное технически умелую работу, этот аромат видится как издевательство. Его будут покупать конечно, но как всегда, решает реклама и дизайн. Будет стоят где нидь в туалете как освежитель. Хотя... у кого то будет и наверное как веселая игрушка)
6
Страница 1 из 1