LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Art Collection by Jacomo 09, Jacomo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Art Collection by Jacomo 09, Jacomo

Какой парфюм из тысяч существующих наилучшим образом подойдет именно вам? Какое благоухание осветит ярким лучом вашу женственность и неугасимый оптимизм, дополнит вашу любовь к жизни и веселью? Ответ: парфюмированная вода Art Collection 09 с прелестным фруктово-древесным ароматом, созданная именитым американским брендом Jacomo.
Этот парфюм как нельзя лучше гармонирует с жизнерадостной натурой, любящей от души посмеяться в кругу таких же оптимистичных подружек. Он щедро попотчует вас сладостью конфет пралине и спелых, наполненных солнцем апельсинов. Божественный аромат раскрасит воздух яркими красками манго и розового перца. И оставит вам на память изысканный шлейф из благородного сандалового дерева, пикантной корицы и нежной ванили.
Jacomo известный парфюмерный бренд, история которого насчитывает более полувека. Его основатели James Kaplan и Gerard Courtin. Простая и оригинальная история компании началась с того, что в Нью-Йорке партнеры открыли магазин кожаных изделий. Но Gerard Courtin привлекало парфюмерное искусство, которое он начал изучать. Сейчас Jacomo позиционируется как производитель элитной парфюмерии. Огромные производственные площади на побережье Ла-Манша и мировая известность следствие многолетнего труда партнеров и глубокого изучения искусства составления ярких, уникальных парфюмерных композиций. Трилогия Art Collection это чудесная коллекция, в которую вошли три восхитительных аромата. Для создания неповторимого женского образа понадобился многолетний опыт парфюмеров Jacomo и талант трех художников, приглашенный из Швеции. Шикарный женский аромат Jacomo Art Collection By Jacomo 09 оформляла художница Stina Persson. Она раскрыла образ яркой, веселой и жизнерадостной женщины. Обладательница Jacomo Art Collection By Jacomo 09 идет по жизни, стуча высокими каблучками, и редко задумывается над требованиями морали и общественного мнения. В аромате Jacomo Art Collection By Jacomo 09 столько жизни, красоты, женственности и особого очарования! Он сводит с ума! Яркую, непринужденную мелодию Jacomo Art Collection By Jacomo 09 оценят кокетливые, озорные женщины, которые уже разбили не одно сердце. духи. рф.

Верхние ноты: лимон,корсиканский апельсин,красные ягоды
Средние ноты: манго,конфеты пралине
Базовые ноты: Сандаловое дерево,корица,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Art Collection by Jacomo 09, Jacomo.jpg
  • Прикрепленное изображение: Art Collection by Jacomo 09, Jacomo.jpg
  • Прикрепленное изображение: Art Collection by Jacomo 09, Jacomo.jpg
  • Прикрепленное изображение: Art Collection by Jacomo 09, Jacomo.jpg
  • Прикрепленное изображение: Art Collection by Jacomo 09, Jacomo.jpg
  • Прикрепленное изображение: Art Collection by Jacomo 09, Jacomo.jpg

1 отзыв

Указанная в пирамидке ваниль не чувствуется вообще! Сама я не любитель ванили в парфюмерии... Это аромат сладкого апельсина с цедрой на теплой сандаловой подложке.... На работе понравился многим, водили носами и спрашивали что за парфюм! Достойно, шлейфово, не задушат при этом!
3
Annet2878 Все отзывы пользователя , 24 Январь 2015 - 12:51  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1