LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 31.1 L'Air & L'Eros, Pierre Guillaume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Mrs Wilde понравилось это
 

31.1 L'Air & L'Eros, Pierre Guillaume

Делятся:  ТаняА (EDP - 1600р за 10мл)   ники (EDP - 1500р за 10мл)  
В отливантах:  Juliaerm (EDP - 950р за отливант 5/5мл)  

31.1 L'Air & L'Eros Pierre Guillaume — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочно-гурманские.
31.1 L'Air & L'Eros выпущен в 2023 году. Парфюмер: Pierre Guillaume.

Композиция аромата включает ноты: Сирень, Бобы тонка, Белый шоколад, Какао и Пудровые ноты.

Впервые, дом Pierre Guillaume, предлагает два последовательных творения в одной и той же тематике. Начиная с 31. Tonka Bodykon, Пьер Гийом открывает тему “Тонка”, создавая мягкий амбровый аромат, в котором бобы тонка подчеркнуты во всей своей индивидуальности. Аромат усиливается бальзамическими нотами, все его природные грани тщательно подчеркнуты и усилены. В непосредственном ответе на этот первый квазифигуративный подход, сосредоточенный на материале, парфюмер выступает против абстрактного видения последнего. Парфюмер больше не полагается на материал и центральное присутствие абсолюта бобов тонка в основе формулы, а скорее на его традиционные обонятельные характеристики: бальзамическую теплоту, миндальные и табачные ноты, кумарин.
Сохраняя обычные оттенки тонка с другими ингредиентами, он продлевает иллюзию. Таким образом, 31.1 L'Air & L'Eros - это абстракция бобов тонка.
Подобно обонятельной филиграни, бобы тонка прозрачно проступают во всем аромате, о чем свидетельствуют бальзамические оттенки сирени, миндальные и табачные ноты кумарина и амбровое тепло белого какао.

ВДОХНОВЕНИЕ:
31.1 L'Air & L’Eros, частицы тонка, переносимые потоком свежего воздуха, как легкий бриз, наполненный ароматом сирени... был ли ветер лучшим из любовников?

АРОМАТ:
31.1 L'Air & L’Eros - это восточно-цветочный аромат, напоминающий о первом теплом весеннем ветерке, который заставляет обнаженную кожу трепетать от его ласки. Это дыхание сирени, бальзамические и пряные нотки которого перекликаются с частицами бобов тонка, расцветает в мягкой амбровой теплоте экстракта белого какао.

НАЗВАНИЕ:
Благоухающая цветочная дрожь, теплый ветер первых прекрасных дней на обнаженной коже.

Парфюмерная вода 31.1 L'Air & L'Eros от Pierre Guillaume представлена во флаконах объемом 50 и 100 мл по цене 110,00 € и 160,00 € соответственно на сайте бренда.

от Nicola Thomis:
В этом году на миланской выставке Esxence Пьер Гийом представил два новых аромата: 14.2 Costume Liquide и 31.1 L’Air & L’Eros.
Эти ароматы были одними из самых тихих и созерцательных релизов выставки, и от этого ещё более восхитительными.

L’Air & L’Eros предлагает абстрактный взгляд на бобы тонка и продолжает тему предыдущего релиза Пьера, 31 Tonka Bodykon, который был более сладкой и амбровой интерпретацией ноты.
Тот факт, что аромат предлагает абстрактный взгляд на бобы тонка, означает, что данный ингредиент воспринимается через различные демонстрируемые им грани, а не просто как ‘целое’. Здесь мы видим его тёплую сладость, ореховость и пушистость, напоминающую бархатистую замшу. Невесомая сирень красиво обволакивает аромат; кажется, будто её благоухание приносит с собой освежающий ветерок. В этой композиции нет ничего тяжёлого или приторного.

В тем моменты, когда бобы тонка проявляются о всей красе, они мерцают и сияют, но не так ярко, как это было в Tonka Bodykon. Здесь это больше похоже не на блеск солнца, а на мягкое сияние увлажнённой лосьоном кожи.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.101469.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.101470.jpg
  • Прикрепленное изображение: Pierre-Guillaume-Paris-31-1-Parfum-Lair-et-Leros-Ambiance.jpg

0 отзывов