LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aura for Women, Jacomo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aura for Women, Jacomo

В обменнике:  СавелиЯ (EDT - 2399р за флакон 75/75мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 4
Туалетная вода для женщин Aura for Women от знаменитой американской парфюмерной компании Jacomo была выпущена в 2001 году. Главным дизайнером аромата стал Edouard Flechier (Эдуард Флечер), который взял за его основу семейства цветочных фруктовых запахов. В структуре туалетной воды Aura for Women парфюмеры Jacomo используют ноты фрезии, личи, туберозы, ежевики, жасмина и ландыша. Такой состав делает аромат чистым и проницательным. В нем чувствуется откровенность, которая удачно вписывается в общую динамическую и активную картину аромата. Перед его красочностью и многоцветностью невозможно устоять, аромат с первых минут кружит голову и пленяет сердце.

Aura for Women Jacomo принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Парфюмер: Edouard Flechier (создатель легендарного Poison Christian Dior и Poison Tendre Dior)

Верхние ноты: Ежевика,Тубероза,мандарин,Фрезия,Личи,Грейпфрут
Средние ноты: Пион,Мимоза,Жимолость,Жасмин,Ландыш
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Мускус,Ваниль,Гелиотроп
Источник информации о нотах: неизвестен
****
Дарят своим обладателям чувство уверенности в своих силах и особое притяжение выпукаемые под маркой Jacomo как женские, так и мужские парфюмы. Излучает шарм и очарование женщина Jacomo Aura. Ярко желтый цвет флакона подчеркивает оптимизм и безграничную радость своей обладательницы, полной очарования и излучающей свет. Подобно жизнеутверждающей влаге, аромат позитива и отличного настроения наполняет энергией и придает серым будням ярких красок, дарит позитивные эмоции и поднимает настроение.
Созданный в 2001 году известным парфюмером Эдуардом Флешье, этот аромат не оставит равнодушной ни одну прелестную оптимистку, смело смотрящую в будущее. будто примеряет на себя одежду, сотканную из цвета, света и прозрачности, обладательница Jacomo Aura, становясь катализатором эмоций. Независимо от того, вынуждены ли Вы остаться в одиночестве, или находитесь в окружении множества людей, воздействуя с мягкой нежностью на Ваши рецепторы обоняния, духи Jacomo Aura будут всегда дарить Вам отличное настроение. В парфюмах этой марки Вы не обнаружите экстравагантности,они великолепно передают именно прелесть совершенной классики, которая обрамлена каймой современности. Эти запахи, никогда не раздражая, не "крича" и не навязываясь, всегда будут приятны и уместны. В женской парфюмерной линии особый акцент делается на обаянии, естественности и многогранности женской натуры.
Женщина Jacomo Aura излучает шарм и очарование, а окружающих очаровывает ее природный магнетизм. Она не идет на поводу у моды, а предугадывая ее, пользуется врожденным и присущим ей чувством элегантности и вкуса. Придавая еще большую притягательность и сияние, этот аромат ненавязчиво и мягко дополнить образ своей обладательницы. Раскрываются оттенками грейпфрута, личи, фрезии, ежевики и мандарина цветочно-фруктовые верхние ноты, постепенно растворяясь в цветочном сердце, где нежнейшие лепестки ландыша, пиона, жасмина, мимозы и жимолости создают тончайшую ароматическую структуру. Едва уловимым шлейфом окутают Вас базовые нотки ванили, сандала, гелиотропа и мускуса.
Источник: Духи.рф
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: illatgardrobjacomo_parfum_parfumrendeles1178395313.jpg
  • Прикрепленное изображение: Aura-for-Women_3134.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2000.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень стойкий, яркий цветочный аромат. Хватает одной дозы спрея на весь день. При больших дозах, задавит все ароматы и запахи. Аромат будет душит, до головной боли. Не надежная конструкция флакона, при перевозке вскрывается спрей. Очень много парфюма теряется, а упаковка где он находился, будет благоухать вечно.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Из соотношения цена-качество просто отличный парфюм! Свеже-цветочный аромат, абсолютно не душит, садится очень красиво, идеально будет для офиса))))
1
Анастейша Все отзывы пользователя , 26 Июль 2015 - 08:40  Отзыв от организатора распива данного аромата
Вчера ко мне приехала Aqua Allegoria Flora Nymphea Guerlain и тоже похож на Aura, только в Flora Nymphea побольше древесных и медовых ноток.
0
Lelya Alien Все отзывы пользователя , 15 Апрель 2015 - 14:20  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Я решила познакомится с этим ароматом только потому, что его создателем является Edouard Flechier! Который в свое время сотворил легендарный Poison Christian Dior. И вот приехала моя Aura с Америки... Сказать, что я не разочаровалась, это ничего не сказать. Aura достойное очередное творение Edouard Flechier. Яркий, звонкий и звучит ОЧЕНЬ натурально. Стартует цитрусами и ежевикой, потом к этой компании присоединяется личи и цветы, цветы, цветы... Красивенный, необыкновенный и очень женственный. На лето просто сказка! Стойкий, шлейфовый. В одном направлении с Aqua Allegoria Grosellina Guerlain.
3
Lelya Alien Все отзывы пользователя , 18 Март 2015 - 16:47  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1