LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: It's Me for Her, Jacomo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

It's Me for Her, Jacomo

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 2
Аромат It's Me For Her — цветочно-фруктовый аромат, созданный для женщин. Аромат был создан в 2011 году Jacomo. Аромат сочетает в себе игривость, чувственность и теплоту. Такой аромат подойдет в повседневное время.
Как произвести на окружающих неизгладимо приятное впечатление? Как стать примером для подражания для других женщин и одним лишь взглядом заставлять мужские сердца биться чаще? Jacomo подарит вам ответы на все эти вопросы, запечатлев их в изумительном аромате парфюмированной воды It’s Me for Her. С этим роскошным парфюмом вы всегда великолепны и неотразимы.
Благоухающий букет от американского создателя создан из сладких и освежающих фруктовых и нежных цветочных нот. Сперва волшебная композиция пленяет упоительным ароматом спелого ананаса и мандарина, дополненного миниатюрными лепестками аниса. Раскрывая вам своё «сердце», It’s Me for Her нежно осыпает лепестками белой фрезии и ландыша, окропленным сахарно-сладким соком груши.
На прощание великолепный парфюм от Jacomo дарит вам роскошный шлейф, чарующий теплом и благородством сандалового дерева, жасмина и мягкого листа пачули.
Аромат представлен в современном стиле с четкими линиями, в белом флаконе, такой аромат удобно брать с собой.
Аромат It's Me For Her воздушный, жизнерадостный аромат.

Верхние ноты: мандарин,индийский ананас,зеленый анис
Средние ноты: фрезия,ландыш,груша,сухофрукты
Базовые ноты: мускус,ирис,жасмин,Сандаловое дерево,лист пачули
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: It s Me For Her, Jacomo.jpg
  • Прикрепленное изображение: It s Me For Her, Jacomo.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Заказала вслепую по описанию. К счастью, не похож на Gucci Rush. Люблю шипры, альдегиды; в коллекции в основном винтажи. Трендовых нет совсем. Люблю игру шипров до мурашек по коже, но чуть-чуть устала от драматичных сложных ароматов, захотелось чего-то легкомысленного на весну. Обычные цветочные: Диориссимо, Шанзелизе, Мурмур - как-то не идут сейчас, разве что Ля Пауза иногда. И вот этот забавный флакон, который сейчас наощупь в сумке путаю с телефоном, вполне подошел. Я в нем уже четвертый день, просто рекорд))) Первые ноты резковаты, напоминают запах парф.магазина, но далее аромат быстро становится мягким, уютным, но не простым. Шлейф есть. Словом, в нем даже шипроману комфортно, если есть необходимость переключиться на что-то не столь обязывающее.
1
..."Jacomo It`s Me For Her - гармоничное сочетание чувственности и теплоты. Яркая цветочная композиция выпущена в 2011 году. Флакон в который заключен аромат напоминает культовый мобильный телефон iPhone. Пафюм звучит современно и жизнерадостно. Женственная композиция построена на сочетании фруктовых и цветочных нот..."
0
Марточка Все отзывы пользователя , 23 Март 2013 - 19:55  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1