LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: It's Me for Him, Jacomo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

It's Me for Him, Jacomo

Какие ассоциации у вас вызывает полуночно-чёрный цвет? Это привлекательная таинственность и элегантность, истинная роскошь и шик. Сдержанность и строгость — лучшие украшения для современного джентльмена. И это великолепный аромат туалетной воды It’s Me for Him от Jacomo. С этим многогранным и глубоким благоуханием вы непременно одержите триумфальные победы на всех фронтах, почувствовав пьянящий вкус успеха.
Свежесть, стойкость и благородство — вот три главных козыря представленного парфюма. Верхний аккорд аромата пробуждает и будоражит насыщенным коктейлем из грейпфрута и лимона, украшенным анисом. «Душа» аромата окрыляет бодрящим холодком лепестков жасмина и фиалки, соединенных с лавандой и мягким листом пачули. Дивное и незабываемое послевкусие составляет упоительно-сладкая ваниль, растворяющаяся в амбре и мускусе.
Отдайте ваше предпочтение туалетной воде It’s Me for Him от Jacomo, и для вас перестанут существовать неприступные высоты.
Jacomo It's Me – чувственная ароматная новинка 2011 года, разработанная для неординарных и смелых мужчин. Это парфюмерный аксессуар для тех, кто не смотрит на других, а сам задает тон, становится родоначальником тенденций, а не клоном. Потому каждый, кто делает ставку на его изысканность и уникальность, решает идти против течения, следовать своему сердцу, а не повторять за массами.

Флакон аромата Jacomo It's Me – это потрясающий современный минимализм, который находит отражение в матово черной поверхности высокого прямоугольника с закругленными краями. Скрытый распылитель становится продолжением инновационного дизайна и композиции ароматных сочетаний. Это не привычный дизайн с прозрачным стеклом и не причудливые формы, напротив, разработчики парфюма и его бутылочки предпочли облачить традиционный букет в новую форму, перевоплотить ее.
Потому ароматный шедевр раскрывается множеством нот, переливаясь своей многогранностью и искристостью сочных начальных нот неординарного грейпфрута и аниса. Затем в игру вступает многоцветие роскошных цветочных мотивов, воплощенных в сказочной пикантности и нежности жасмина, лаванды, пачули и фиалки. Jacomo It's Me завершает свою игру не менее пикантными и стильными ароматными сочетаниями мускуса и палисандра, которые создают неповторимую ауру чувственности и смелости.

Jacomo It's Me проникнут сексуальностью и дерзостью. Что может быть ярче и притягательнее, чем мужчина с потрясающе неординарным ароматом? Только молодой и привлекательный мужчина с правильным ароматом чувственности и очарования. Парфюм предназначен для дневного использования, но наравне с этим, может стать дополнением к вечернему образу. Важно лишь, чтобы характер аромата и его обладателя совпадал. Все остальное – это мелочи, которые не важны, если выбор падает на достойный парфюм, с благородным и шикарным букетом. Так, всего нескольких чарующих капель достаточно для того, чтобы аромат раскрылся на коже, заиграл соблазнительную симфонию, покоряя женские сердца, притягивая людей. духи. рф.


Верхние ноты: грейпфрут,лимон,зеленый анис
Средние ноты: болгарская лаванда,жасмин,лист пачули,фиалка,бархотки
Базовые ноты: мускус,амбра,ваниль,Палисандр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: It s Me For Him, Jacomo.jpg
  • Прикрепленное изображение: It s Me For Him, Jacomo.jpg

0 отзывов