LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Clássico Bay Rum, Phoenix Artisan Accoutrements - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Clássico Bay Rum, Phoenix Artisan Accoutrements

Clássico Bay Rum Phoenix Artisan Accoutrements классифицируется как аромат для мужчин.

«Это один из самых пахнущих лавровых ромов, которые я когда-либо пробовал»
— капитан Роб, The Bay Rum Dairies.

Во-первых, я думаю, что мой Bay Rum лучший из всех... конечно, вы ожидаете, что я скажу это, но послушайте. Я парень из Bay Rum, когда большинство парней играли в Drakaar и Polo, я качал Bay Rum. На самом деле именно отсутствие хорошего мыла с лавровым ромом вдохновило меня на создание собственного мыла для бритья в свое время! Тем не менее, я считаю себя знатоком Bay Rum.

Большинство «Bay Rum» сделаны с использованием ароматического масла, и, хотя это нормально, я нахожу его ограничивающим и скучным. Я имею в виду, если все используют одно и то же синтетическое масло Bay Rum Fragrance, какой в этом смысл? Где уникальный характер от бренда к бренду? Где традиция?

Имея это в виду, я давным-давно решил создать свой с нуля, смешивая высококачественные эфирные масла. Тогда есть пища для кожи ... вы заметите разницу как в запахе, так и в ощущении! Наслаждайтесь !

Аромат Clássico Bay Rum, Phoenix Artisan Accoutrements выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов