LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Charm, Ggema - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Charm, Ggema

Charm Ggema — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе восточные. Charm выпущен в 2023 году.
Парфюмер: Caroline Dumur.

Верхние ноты: Бергамот, Ягоды можжевельника, Имбирь, Лимон, Лайм и Апельсин;
средние ноты: Древесные ноты, Кашмеран и Фрезия;
базовые ноты: Ветивер, Амбра и Мох.

"В древности считалось, что лунный камень появился прямо с неба и что его создание было результатом лунных лучей. Тогда он ассоциировался с великими греческими богинями луны Артемидой, Селеной и Гекатой».
Коллекция Moonstone — это свежая и сверкающая коллекция, созданная на основе лунного камня. Этот камень удачи и успеха излучает чистую и сияющую ауру и ароматические аккорды с тысячей граней.

Он придает им естественную и спонтанную свежесть, как свет полной луны в звездную ночь, свет с интенсивным шлейфом, который заставляет кожу вибрировать элегантностью."

Элегантный многогранный аромат Charm основан на ярких древесных нотах, подчеркивающих пряную ноту имбиря, которая смягчается при соприкосновении со сливочным ванильно-амбровым аккордом.

CHARM наполнен лунным камнем.

Ароматы Ggema Paris доступны на официальном сайте бренда, в концентрации Eau de Parfum, в флаконах объемом 100 и 250 мл, по цене 165 и 240 евро, соответственно. В каждой коллекции Sapphire, Ruby и Moonstone по восемь ароматов, и наборы сэмплов 8 x 5 мл стоят 135 евро.

от Sergey Borisov:
Фрагрантика уже писала о новом бренде GGEMA Paris, появившемся в 2023 году на миланской выставке ESXENCE 2023. Он знаменит тем, что его ароматы заряжены особенной энергией драгоценных камней.

Charm.
Ярчайшая цитрусовая вспышка, но совсем не похожая на старомодные одеколоны, встречает нас в Charm Ggema. Свежая, холодная и пряная, как ледяной джин с ломтиком корня имбиря, она не похожа и на современные одеколоны, вроде Cologne Mugler или новые одеколоны Guerlain. Цитрусово-пряная свежесть сменяется ледяным акватическим аккордом, после чего аромат начинает смягчаться, приобретая теплый характер. Этот эффект чем-то похож на то тепло, которое растекается по телу после порции холодного джина.

Одновременно с теплотой в аромате просыпаются ароматические зеленые черты, похожие на хвойные, кисловатые травяные и еще намекающие серой амброй и синтетическим мхом на Baccarat Rouge 540 и современные мужские фужеры. Удивительно стойкий аромат, мягкая зеленая свежесть на весь день, скорее для мужчин – великолепная работа парфюмера Каролин Дюмюр. Если это лунный свет, то у него зеленоватый отлив.
Ссылки:
0

0 отзывов