LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Instinct, Ggema - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Instinct, Ggema

Instinct Ggema — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе восточные гурманские. Instinct выпущен в 2023 году.
Парфюмер: Guillaume Flavigny.

Верхние ноты: Бергамот, Мандарин, Лимон и Кардамон;
средние ноты: Розовое масло и Семена моркови;
базовые ноты: Амбра и Ваниль.

"В древности считалось, что лунный камень появился прямо с неба и что его создание было результатом лунных лучей. Тогда он ассоциировался с великими греческими богинями луны Артемидой, Селеной и Гекатой».
Коллекция Moonstone — это свежая и сверкающая коллекция, созданная на основе лунного камня. Этот камень удачи и успеха излучает чистую и сияющую ауру и ароматические аккорды с тысячей граней.

Он придает им естественную и спонтанную свежесть, как свет полной луны в звездную ночь, свет с интенсивным шлейфом, который заставляет кожу вибрировать элегантностью."

Вдохновленные китайским черным чаем, свежие цитрусовые ноты в сочетании с эссенцией кардамона сублимируют кожу и придают ей жизненную силу. Смесь цитрусовых и древесных аккордов, дополненная нотками черного чая, усиливает амбровые грани роскошного парфюма, оставляющего чувственный отпечаток.

INSTINCT наполнен лунным камнем.

Ароматы Ggema Paris доступны на официальном сайте бренда, в концентрации Eau de Parfum, в флаконах объемом 100 и 250 мл, по цене 165 и 240 евро, соответственно. В каждой коллекции Sapphire, Ruby и Moonstone по восемь ароматов, и наборы сэмплов 8 x 5 мл стоят 135 евро.

от Sergey Borisov:
Фрагрантика уже писала о новом бренде GGEMA Paris, появившемся в 2023 году на миланской выставке ESXENCE 2023. Он знаменит тем, что его ароматы заряжены особенной энергией драгоценных камней.

Instinct.
Мягкие цитрусы, грамотно припудренные и присоленные, и затем продолженные кардамоном – современный мужской аромат из офисных, который отлично подойдет и дамам. Уже в самом начале аромат на что-то похож, но совсем не торопится раскрывать эту тайну. Мол, гадайте, вспоминайте – Declaration Cartier или его вечерний фланкер вдохновил парфюмера Гийома Флавиньи на этот аромат?

Пудровая белесая и сухая тема в сердце Instinct Ggema развивается сильнее, и внезапно и без предупреждения в его сердце расцветают розы. Это прекрасное преображение так же удивительно, как если бы в банке черного чая внезапно ожили и расцвели засушенные розовые бутоны. Однако соленая и зеленая часть никуда не уходит, более того, она становится еще заметнее – так что аромат в своей сандалово-фиалковой базе начинает напоминать уже Santal 33 Le Labo с крепкой заваркой. Рекомендую попробовать любителям свежего сандала, черного чая и розы - и любителям перламутровых пуговиц.
Ссылки:
0

0 отзывов