LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: MCM Onyx, MCM - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

MCM Onyx, MCM

MCM Onyx MCM — это аромат, предназначенный для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
MCM Onyx выпущен в 2023 году. Парфюмер: Clement Gavarry.

Верхние ноты: Грейпфрут, Нигерийский имбирь и Розовый перец;
средние ноты: Базилик, Французская лаванда и Лист фиалки;
базовые ноты: Clearwood, Гаитянский ветивер и Бобы тонка.

Популярный немецкий бренд изделий из кожи MCM (Inter Parfums) отправился в новое путешествие, представив в 2021 году свой первый аромат MCM Eau de Parfum. Он был разработан под руководством креативного директора бренда Дирка Шенбергера: флакон напоминал сумку, что полностью соответствовало стилю бренда и передавало характерный для МСМ дух путешествий. Ароматы МСМ не ограничены какими-либо правилами, полом, местоположением, а значит и рамками; они передают дух странствий и новых открытий.
Вслед за MCM Eau de Parfum бренд выпустил еще несколько ароматов: MCM Ultra в 2022 году и MCM Collector's Edition, так же в 2022 году. Последнее дополнение предназначено для мужчин и отличается тем же дизайном, что и его предшественники, но теперь выполненном в черно-серой цветовой гамме.

Представляем парфюмерную воду MCM ONYX, первый мужской аромат от MCM. ОНИКС MCM, являющийся синонимом мощного драгоценного камня, вселяет энергию, наделяет полномочиями и силой. MSM ONYX, футуристический древесно-фужерный аромат, рожден в результате столкновения роскошного мастерства и новых технологий парфюмерии.

Находясь на грани между реальным и виртуальным, MCM ONYX отправляет цифровых кочевников в трансцендентное путешествие - за пределы того, что значит “Путешествовать за пределы”.

Вдохновленный культовым рюкзаком Stark от бренда, MCM ONYX переосмысливает оригинальный дизайн флакона для ароматов MCM, отмеченного наградами, в современной, но изысканной цветовой гамме, в сочетании с черными Visetos в сочетании с металлическими вставками серого цвета.

"Этот дизайн лежит в основе ДНК MCM, олицетворяя свободный дух путешествий. Мы в восторге от этого нового аромата, который отправит наше племя цифровых кочевников 21 века в захватывающее путешествие от ингредиента к чувству, от аромата к чувству и от ноты к эмоции" — Сабина Бруннер, президент MCM.

Аромат MCM ONYX раскрывается взрывом поразительного свежего имбиря и специй, неотразимым, но в то же время индивидуальным аккордом со слегка землистыми, но мягкими нотами. В основе аромата лежит хрустящая лаванда, стирающая границы между свежестью и цветочностью, инновациями и традициями. Излучающие свет древесные ноты MCM ONYX оставляют шлейф ослепительной теплоты, контрастирующий с добавленной стойкой минеральностью.

"Когда я работал над MCM ONYX, я хотел убедиться, что он отражает суть свободы свежим и современным способом. Шипучие ноты специй и имбиря в сочетании со свежей лавандой и теплой древесиной создают ощущение неудержимости" — старший парфюмер Клеман Гаварри из Firmenich, создатель аромата.

Веганская формула MCM ONYX на 79% состоит из биоразлагаемых ингредиентов, и более 89% ее компонентов созданы с использованием принципов "зеленой химии" – оба ключевых фактора для создания более экологичных ароматов в будущем. Более 72% натуральных ингредиентов TogetherTM, полученных из экологически чистых источников, оказывают положительное социальное воздействие на местные сообщества по всему миру.

Мужская парфюмерная вода MCM Onyx от MCM представлена во флаконах объемом 30, 50 и 75 мл и будет доступна с середины мая 2023 года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 205896_0acd3de9c927133449e6125e9ff2fc0f_mcm-onyx.jpg
  • Прикрепленное изображение: 205896_c19946c43b24945aef5bf18488667c15_mcm-onyx.jpg
  • Прикрепленное изображение: OnyxHeroWpplNOLOGO.jpeg
  • Прикрепленное изображение: OnyxEditorial4x5.jpeg

0 отзывов