LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dapper Doc's, Phoenix Artisan Accoutrements - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dapper Doc's, Phoenix Artisan Accoutrements

Профиль аромата: сирень, инжир и мускус.

"Вы правы, ребята, я решил сдаться и, наконец, дать вам то, о чем вы просили, полную парфюмерную воду. Верный форме, он держится даже дольше, чем наш уже стойкий одеколон после бритья! Я создал небольшую партию, чтобы проверить воду, но если они окажутся успешными, я продолжу создавать EDP для масс!

Док Холидей был многим, но одним он не был... неряхой.

У Холидея был довольно утонченный вкус для мужчины своего времени, и он был известен своей щегольской манерой одеваться, острым умом и стилем. Lilac & Fig, стильный аромат, напоминающий о викторианских временах, который наш герой-преступник Док Холидей мог бы купить и опробовать на заднем сиденье дилижанса, только что прибывшего с Востока. Я представляю, как Док распыляет что-то подобное перед долгой игрой в карты или ранним представлением в театре Birdcage Theater в Tombstone, штат Аризона. Ты можешь пахнуть сиренью и инжиром, но ты не маргаритка!"

- информация от бренда.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов