LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Performance, Jaguar - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Performance, Jaguar

Jaguar Performance – мужественный, свежий и энергичный аромат для активного мужчины.

Древесно-ароматная композиция начинается освежающими нотами базилика и перечной мяты в сочетании с пряным кипарисом. Цветочные оттенки фиалки, герани и шалфея, смешиваясь с богатым ароматом мускатного ореха, формируют «сердце».

Аромат Jaguar Performance пропитан утонченной элегантностью, волшебным соблазном и изысканностью. Флакон аромат выдержан в классическом стиле с элементами роскоши, которая присуща автомобилям Ягуар. Все мужчины, которые могут оценить формы и силу автомобилей Jaguar, выбирают напористость, экспрессию и силу характера. Этот аромат является воплощением мощи, мужества, свежести и энергии. Он предназначен для тех мужчин, которые уже добились довольно высокого положения и могут посвятить себя созданию роскошной атмосферы. Jaguar Performance предназначен для мужественных, энергичных мужчин, которые ведут активный образ жизни. Дизайн флакона отражает суть бренда Jaguar: мужественность, силу и выдающиеся поступки. Аромат заключен в элегантный флакон из стекла и металла с динамичным символом компании хищником в прыжке. Во всех элементах чувствуется превосходное качество, присущее этой марке. Сочетание душистого перца и зелени производит взрывоопасный эффект. Аромат острый и пряный, согревает, но не приедается. Когда он раскрывается на коже можно уловить слегка заметный оттенок металла. Это уникальный аромат, который включает сознание на полную скорость. Он создан для зрелых мужчин, которые не желают сливаться с толпой.

Верхние ноты: Мандарин, Базилик, Кипарис, Перечная мята.
Средние ноты: Герань, Мускатный орех, Листья фиалки, Шалфей.
Базовые ноты: Бобы тонка, Белый мускус, Экзотическая древесина.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Jaguar Performance, Jaguar.jpg
  • Прикрепленное изображение: jaguar-performance-eau_de_toilette-100ml.jpg
  • Прикрепленное изображение: jaguar-performance-edt-100ml.jpg

0 отзывов