LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Absolute Blue, Câline - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Absolute Blue, Câline

Absolute Blue Câline — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Absolute Blue выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Розмарин, Шалфей, Бергамот, Мята и Лаванда;
средние ноты: Сандал, Нероли, Герань и Жасмин;
базовые ноты: Кедр, Мускус, Амбра и Дубовый мох.

Мощные, классические, незабываемые ароматы CÂLINE Homme сочетают мужскую силу с многогранной глубиной. Минималистско-прогрессивный дизайн сочетается с инновационным парфюмерным искусством, классическая неподвластность времени сочетается с современным стилем жизни. Богатая контрастами, культовая концепция подчеркивает индивидуальность уверенного в себе мужчины и убеждает высококачественными материалами и бескомпромиссным качеством аромата.

Поднявшись выше всех тенденций, мужские ароматы CÂLINE Homme становятся незаменимым аксессуаром для современного амбициозного джентльмена и оставляют незабываемое первое впечатление. CÂLINE Homme с гордой привлекательностью воплощает в себе амбиции, страсть и целеустремленность. Он создан для мужчин, стремящихся к успеху по-новому.

Сила моря с его глубокими синими просторами придает туалетной воде CÂLINE Homme Absolute Blue неудержимое ощущение прохладной свежести и чистой свободы.

Ароматические, водные аккорды пробуждают чувства и вдохновляют свободный дух на максимальную производительность - аромат для настоящих искателей приключений.

Свежесть и динамичность сочетаются с элегантностью и сильным характером.

Глубокая синева и безбрежность океана – мужская туалетная вода CÂLINE ABSOLUTE BLUE дарит неуемное ощущение свободы и приключений. Вдохновленный прохладным синим цветом, контраст ароматной мяты, теплых аккордов сандалового дерева и мощных волн мускуса создает незабываемый аромат, характеризующийся стремлением к действию и амбициями. Сбалансированный и захватывающий одновременно - как серфинг на идеальной волне.

Вдохновленные прохладной лазурью и свежестью моря, мята, розмарин и лаванда подчеркивают мужскую привлекательность и жажду приключений. После сильного начала мощные волны сандалового дерева, нероли и жасмина доминируют в сердце, раскрывая землистые акценты мускуса, амбры и дубового мха в базе. Различные нюансы раскрываются на коже так же импульсивно, как прыжок со скалы, и излучают силу характера и энтузиазм к действию.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 155233_fe0e98ca597316860d363d83157104f0_absolute-blue.jpg
  • Прикрепленное изображение: 155233_bf03a3e7a38fe5587a59600272bf4b45_absolute-blue.jpg
  • Прикрепленное изображение: 155233_a7bceabfbf7f5ea090344d4f2abef880_absolute-blue.jpg
  • Прикрепленное изображение: 155233_5fcf09ae1429fde905ecf58b842aa66c_absolute-blue.jpg
  • Прикрепленное изображение: caline-homme-absolute-blue-eau-de-toilette.jpeg
  • Прикрепленное изображение: o.90753.jpg

0 отзывов