LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jardin de Sibenik, Maïssa Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jardin de Sibenik, Maïssa Parfums

Jardin de Sibenik Maïssa Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Это новое издание: Jardin de Sibenik выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Бензоин и Кардамон;
средние ноты: Амирис, Ирис, Пачули, Розовый перец и Сандал;
базовые ноты: Ambroxan и Абсолют ванили.

"Как ласка на коже, отпечаток, который мы оставляем, это творение шепчет вам, что без него мы не можем. Пудровый ирис, молочный сандал, обволакивающий розовый перец и нежная роза; так много чувственных эмоций."

Maissa Parfums Jardin De Sibenik – это настоящее произведение искусства, созданное для того, чтобы подчеркнуть индивидуальность и изысканность своего обладателя. Он подарит вам незабываемые ощущения, обогатит жизнь и наполнит ее мгновениями настоящего наслаждения. Верхние ноты, насыщенные эссенцией кардамона и бензоиновой смолой, раскрываются ярко и энергично, окутывая тончайшими ароматными нитями. Аккорды сердца парфюма, смешанные из амириса, розового перца, сандалового дерева, ириса и пачули, добавляют глубины и сложности композиции, создавая магическое и очаровательное впечатление. База из абсолютна ванили и амброксана, придает окончательное совершенство и завершает парфюм изысканным шлейфом, который длится долгое время и оставляет ощущение блаженства и умиротворения. Аромат «Jardin De Sibenik» был создан французским парфюмерным брендом Maissa Parfums. Компания является символом элегантности и роскоши, который обещает доставить удовольствие и удовлетворение своим обладателям.
Ссылки:
1

0 отзывов