LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fiesta Habana, Cherigan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fiesta Habana, Cherigan

Fiesta Habana Cherigan — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные гурманские.
Fiesta Habana выпущен в 2023 году.

Композиция аромата включает ноты: Кубинский ром, Давана, Элеми, Толу, Ирис, Бессмертник, Orcanox, Santamanol, Табак, Мадагаскарская ваниль, Бобы тонка из Бразилии и Пачули из Индонезии.

На недавней выставке Esxence бренд Cherigan представил два новых аромата.Fiesta Habana, который поступит в продажу в первых числах мая 2023 года – это пьянящая ода очарованию Гаваны. Вторая новинка под названием Bleu Impérial выйдет на рынок этой осенью; это лимитированное издание, которое пополнит коллекцию Iconiques.

Новое вдохновение, ода вибрациям ночи.Дом Cherigan родился в ‘ревущие двадцатые’ и всячески прославляет эту эпоху.

В 1920-е годы, во время сухого закона в Соединенных Штатах, Гавана стала модным местом, местом ночного безумия, вибрирующего в ритме биг-бэндов, очень популярным среди богатых американцев. В то время между французскими дизайнерами и североамериканским рынком завязалась игра за влияние.
Тем временем Чериган открыл свой второй парфюмерный магазин на Кубе в начале 1930-х годов.

Рай для любителей архитектуры, любителей кубинской музыки, сигар и рома, неудивительно, что Эрнест Хемингуэй сделал Кубу своим вторым домом. После успеха его романа «Фиеста. И восходит солнце», опубликованного в 1926 году, большинство французских и американских писателей поселились на островах Кис, архипелаге, расположенном как раз напротив Кубы. Отель Ambos Mundos в Гаване.

Свободный и чарующий аромат Fiesta Habana представляет собой композицию с загадочным характером и глубиной амбры.

Чтобы погрузить нас в эту яркую атмосферу, наполненную ритмами кубинской музыки, дымом сигар и запахом рома, аромат использует алкогольные, пряные и амбровые ноты. С самого начала ноты рома (pure jungle essence) и даваны задают нужное нестроение. Этот пьянящий начальный аккорд переходит в тёплый коктейль из табака, бессмертника и бобов тонка, приправленный специями, который становится более округлым, когда к нему присоединяются ноты ванили и сандала. Несколько древесных штрихов придают текстуру и глубину. Парфюм, созданный для истинных ценителей чувственных, обволакивающих и сладострастных ароматов..

Парфюм на 90% состоит из натуральных ингредиентов.

Аромат Cherigan Fiesta Habana доступен в стильном флаконе с красноватым донышком объемом 100 мл в концентрации Extrait de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 213759_1de3bd4017d00c95b9c74126196afc69_fiesta-habana.jpg

0 отзывов