LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Freakincense, Coreterno - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Freakincense, Coreterno

Freakincense Coreterno — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные.
Freakincense выпущен в 2023 году. Парфюмер: Luca Maffei.

Верхние ноты: Розовый перец, Фиалка и Лайм;
средние ноты: Кашмеран, Ладан и Элеми;
базовые ноты: Пачули, Лабданум и Ветивер.

Похоже, Лука Маффеи был очень активен в этом году, и вот его новый аромат, созданный для причудливого Коретерно. Если вы ожидаете ладана, да, он есть , но в перечной, прохладной манере.

Освежающий ладан в старте, искрящийся красным перцем и холодными пряностями, постепенно переходит в более теплую композицию – очень гладкую, ветиверово-лабданумовую мягкость, но сохраняющую всплески искорок в своих глубинах. Интересно и забавно.

by Edie Smith:

Всегда эзотеричным был Коретерно, чья барочная готическая эстетика всегда привлекает внимание. Для них название Freakincense просто написало себя, и это действительно в основном ладан, но он от этого не проигрывает, это один из моих любимых чистых запахов, и они сохранили его достаточно чистым и сглаженным ладанумом.

от Nicola Thomis:
Freakincense – очень подходящее название для такого странного аромата, гибрида ладана и пачули. Лайм и фиалка в верхних нотах придают ему кисловатый оттенок. Далее появляется дуэт дымного, горького и едкого ладана и более тёплых, сладких и приземлённых пачули на фоне ветивера и лабданума. Это немного странно, но, постепенно раскрываясь на коже, аромат становится всё более ручным, чистым и почти мыльным; возможно, хорошей аналогией будет хиппи, меняющий джинсы клёш на сшитый на заказ костюм, но никогда полностью не забывающий свою прежнюю жизнь.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Снимок экрана 2023-10-11 215334.png

0 отзывов