LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Notefluide - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Notefluide

Notefluide — это новый предпринимательский проект, который рассматривает парфюмерию и ее воплощение в музыке как синестетический опыт, подчеркивая общую терминологию двух форм искусства.

Восприятие обонятельных, музыкальных и хроматических вибраций гармонизирует и переносит человеческую душу в расширенное измерение удовольствия и благополучия.

Создательница бренда Notefluide, Микела Каньони с детства была страстна и одержима музыкой и ароматами, воспринимая эти два измерения как наполненное внутреннее путешествие для тела и духа, без которого она не может обойтись. Первоначально она изучала гуманитарные науки и музыку и работала музыкальным арт-терапевтом, музыкантом и учителем.

В своей постоянной потребности в обучении и исследованиях она также проявляет себя в мире парфюмерии после обширного обучения в Mouillettes and Co. Она воплощает в жизнь проект Notefluide, лично создавая четыре из пяти парфюмерных ароматов линии.

Она принимает и воплощает концепцию роскоши, выбирая драгоценные экологически чистые материалы и придавая уникальность изделиям посредством мастерства.

Ароматы Notefluide представляют собой бесполую парфюмерную воду, произведенную в Италии, изготовленную из сырья высочайшего качества, дерматологически протестированную и не содержащую BHT. Они полностью изготавливаются вручную, при этом особое внимание уделяется выбору экологически чистых материалов для упаковки, которая состоит из сверхлегкого эко-стекла и упаковки, изготовленной из бумаги или производных растений. Более того, производственный процесс происходит в радиусе 60 км, что ограничивает выбросы CO2.

Мы — новая предпринимательская реальность, основанная на сильной страсти к музыке и духам. Благодаря длительному процессу исследований и обучения, в непрерывном развитии появляется линия унисекс Eau de Parfum, задуманная таким образом, чтобы музыкальные и обонятельные ноты переплетались и составляли одно целое.

Своего рода обонятельная музыка, сочетание, в котором музыка переводит аромат в стихотворение, исполненное смысла и цели, они звучат в унисон.

Страстная и одержимая музыкой и парфюмерией с детства, создательница бренда живет в этих двух измерениях как в полноценном внутреннем путешествии тела и духа. После учебы в частных школах в качестве джазовой певицы она окончила Консерваторию музыки, затем начала обучение в области парфюмерии, направив свой творческий потенциал на создание бренда Notefluide, его концепции.

Автор ароматов поручает тому, кто был ее учителем и до сих пор является успешным композитором и пианистом, У. Петрину, воплотить в музыке те обонятельные ощущения, которые вызывают ароматы, чтобы «слушать ароматы» и погружаться обонятельными вибрациями в синестетический опыт, когда музыка и аромат гармонируют с теми, кто их открывает.

Notefluide отличается тем, что каждая парфюмерная упаковка создается полностью вручную и, таким образом, отличается друг от друга. Для своего производства компания выбрала высококачественные и экологичные материалы. Она подчеркивает уникальность продукции посредством мастерства, выражая свою концепцию роскоши.
Ссылки:
0

0 отзывов