LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Classique Eau de Parfum, Jean Paul Gaultier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Classique Eau de Parfum, Jean Paul Gaultier

Делятся:  СветланаСова (EDP - 750р за 10мл)  
В обменнике:  ЕвгеКо (EDP - 5000р за флакон 40/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Празднуя 10-летие своего знаменитого аромата Classique, Модный Дом Gaultier выпускает новую интерпретацию легендарного “женского силуэта” – утонченную и чувственную версию Classique Eau de Parfum, облаченную в соблазнительный кружевной корсет. Решив добавить в мягкую цветочную композицию насыщенные и глубокие нотки нарцисса, Gaultier превращает аромат в захватывающие и упоительные духи, созданные для роскошной женщины, соблазнительной и шикарной. Той, в которой безошибочно узнают Femme Fatale! С необычайной грацией и шармом она появляется ненадолго, чтобы ошеломить и повергнуть в шок. И также внезапно исчезает, но аромат ее духов продолжает будоражить и волновать… Композиция: ромовая эссенция, ванильная орхидея, нарцисс, розовая эссенция, ваниль Бурбон, амбра, абсолю сандала, бобы тонка, амбра. Аромат создан в 2003г.

Верхние ноты: ром, мандарин, роза

Ноты сердца: Ванильная орхидея, Нарцисс

Ноты базы: Абсолют сандалового дерева, ваниль бурбон, бобы тонка, амбра.

Источник информации о нотах: parfumo.net.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Classique Eau de Parfum, Jean Paul Gaultier.jpg
  • Прикрепленное изображение: Classique Eau de Parfum, Jean Paul Gaultier.jpg

3 отзыва

В хотелках была ТВ, а по обмену должна была получить ПВ. Почитав отзывы и увидев пирамиду с ромом и главествующей ванилью решила, что будет не носибельным и радовать только глаз (но даже это устраивало). Получила. Флакон-моя преееелееесть) И запах обалденный! Ваниль не кондитерская, оч напомнила ту, что в классическом Аддикте, красивая. Чувствуется и цветочная нота и мыло, причём не французское, а ближе к хоз мылу. Но эта нота мне не мешает и быстро уходит. Аромат роскошный, гиперженственный - в стиле той феминности 90х. В нем даже чувствуешь себя по -другому, охота пойти походкой стриптизерши))) На грани, да. Шлейф приличным облаком и стойкость хорошая.
Заметила, что такие яркие эмоции и "погружение" в образ вызывает парфюмерия ушедших времён.
9
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Шикарный аромат! На протяжении всего звучания почему то слышу очень отчетливо жасмин, которого нет в пирамиде, ваниль и ром. Аромат сладкий, густой, окутывающий. Однозначно вечерний, торжественный может быть даже. Очень стойкий и очень шлейфовый.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Сумасшедший какой то аромат, горячий, пьянящий.
Для меня нарцисс, ром и орхидея солируют, ваниль и роза на подпевках.
Стойкость и шлейф впечатляют. :party:
5
Страница 1 из 1