LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Zoe, Omnia Profumi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Zoe, Omnia Profumi

Zoe Omnia Profumi — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Zoe выпущен в 2022 году. Парфюмер: Fabrizio Tagliacarne.

Верхние ноты: Мускатный орех и Ладан;
средние ноты: Гаитянский ветивер и Бергамот;
базовые ноты: Уд, Пачули, Амбра, Ладан, Кожа и Сандал.

Страсть Фабрицио Тальякарне к Harley Davinsons привела его к созданию аромата, посвященного этому миру.

Зои — его мотоцикл, эта блестящая и шумная масса железа, которая сопровождала его во многих поездках, это его любимое занятие, с которым он получил прекрасные и незабываемые впечатления.

Желание путешествовать, свобода, которой дышишь в путешествии, — одно из самых прекрасных ощущений от него, которые можно испытать.

Это объединяет всех мотоциклистов, которые воспринимают дорогу как непрерывное приключение, полное впечатлений и эмоций.

Этот аромат хочет сопровождать людей, которые носят его, в постоянном умственном и эмоциональном путешествии, бегстве от повседневной жизни, соприкосновении со своими эмоциями. Мускатный орех в верхней ноте придает бодрость и жизнерадостность, а шафран придает аромату изысканность и благородство. Бергамот в теле делает его немного «лестным», и в этом его красота, потому что он создает ощущение сильной и нерушимой связи. Завершается аромат нотами уда, которые сразу воспринимаются агрессивным образом, которые вместе с сандаловым деревом, амброй и пачули делают его мощным и «ревущим», как мотоцикл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 194484_931978248a07be6295f36fe414faa3af_zoe.jpg

0 отзывов