LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Anise, Abel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Anise, Abel

Black Anise — это аромат для мужчин и женщин, выпущенный в 2023 году компанией Abel.
Парфюмер: Isaac Sinclair.

Верхние ноты: звездчатый анис.
Ноты сердца: какао, черная смородина.
Базовые ноты: табак.

В апреле 2023 года бренд, специализирующийся на натуральной парфюмерии, Abel запустил свой новый аромат под названием Black Anise.

Большинство ароматов бренда создано основательницей Abel, Фрэнсис Шумак, в сотрудничестве с парфюмером Исааком Синклером, новозеландцем, который учился в Париже и Милане, а сегодня живёт в Сан-Паулу, Бразилия. Black Anise – их новое совместное творение. В онлайн-дневнике Abel Исаак объясняет: “В любом творческом поиске наступает этап, когда вы обнаруживаете, что хотите раздвинуть границы, посмотреть, сможете ли вы балансировать на самой грани и удивить всех. Бренды, специализирующиеся на натуральной парфюмерии, имеют репутацию создателей простых, деликатных, органических ароматов (что часто не вполне соответствует действительности).”

"Мы верим в силу и красоту (100% натуральных) ароматов и в их способность обогащать повседневную жизнь так, как ничто другое.

Бродить, с ясной целью, размышляя о реке Spree, песня за песней, старые привычки, с распростертыми объятиями, стакан наполовину полон...

Яркий дымный амбровый аромат с динамичными верхними нотами звездчатого аниса, насыщенным сердцем из черной смородины и какао и характерной табачной базой. Черный анис — темный и знойный аромат, который обязательно удивит. Долгоиграющий, мощный и глубоко запоминающийся.

"Несмотря на то, что каждый ингредиент Black Anise является натуральным, тщательно продуманный выбор плотных, мощных нот, таких как табак и звёздчатый анис, и их сочетание с богатыми фруктовыми аккордами вишни и чёрной смородины создают динамичный, стойкий и характерный аромат."

"Black Anise – это пока наш самый смелый вызов клише, связанным с натуральной парфюмерией. Он понравится людям, которым по душе безопасные ингредиенты, но которые ищут богатый, сильный и, осмелюсь сказать, сексуальный аромат. Я уверена в том, что Black Anise приятно удивит тех, кто раньше скептически относился к натуральной парфюмерии; думаю, они не смогут не поддаться соблазну этого тёмного, богатого аромата," – основательница Abel, Фрэнсис Шумак.

Вам понравится это, если вы любите:
﹢ Byredo Tobacco Mandarin
﹢ Diptyque Volutes
﹢ D.S & Durga Amber Kiso."

- информация от бренда.

Black Anise доступен во флаконах объёмом 15 мл (по цене долларов США) и 50 мл (180 долларов США) на официальном сайте, а также в точках продаж бренда в 25 странах. В США ароматы Abel также доступны на Beautyhabit и Indigo Perfumery.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 208371_68bcd4374010b059ec0aef5cf88b2f21_black-anise.jpg
  • Прикрепленное изображение: 208371_96b31b66083cb66df94cc40631592fc7_black-anise.jpg
  • Прикрепленное изображение: 208371_891302529dcbea22db308366b35d082b_black-anise.jpg

0 отзывов