LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Al Azal, Lattafa Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Al Azal, Lattafa Perfumes

Al Azal — это аромат, который открывается бодрящим ароматом уда с восточными нотами. Этот аромат является лучшим ответом на другие клоны, и он предназначен как для мужчин, так и для женщин. Это аромат, в который можно влюбиться с первого нанесения.

Теплый пряно-древесный аромат Lattafa Al Azal Eau De Bleu «рисует» образ мужественного, но чувственного человека, который всегда уверен в себе. Этот эликсир опьяняет, освежает и вызывает привыкание. Вы полюбите его с первой секунды знакомства. Он собран из драгоценных, неподвластных времени ингредиентов. Их любят и знают парфюмеры всего мира.

В центре внимания – аристократическая древесина в обрамлении землистых пачулей. Амбровую тональность усиливают пряный шафран и камфорный кардамон. Удивительный дуэт шоколадного пралине с мягкой ванилью привносит элемент гурманики. В щедром сердце солирует смолистый кедр в окружении разноплановых древесных нот.

Стильная композиция Al Azal Eau De Bleu от Lattafa выделяется глубоким, благородным и поразительно стойким звучанием. Она дебютировала в 2016 году.

Этот аромат подойдет для любого случая.

Красиво упакован в белую коробку и стеклянный флакон.

Верхние ноты: уд, шафран.
Ноты сердца: пачули, амбра.
Базовые ноты: уд, древесные ноты.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов