LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Classique X, Jean Paul Gaultier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Classique X, Jean Paul Gaultier

Classique X Jean Paul Gaultier — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Classique X выпущен в 2010 году. Парфюмер: Jacques Cavallier. Верхние ноты: Бергамот и Мандарин; средние ноты: Ирис, Африканский апельсиновый цвет и Пион; базовые ноты: Кедр из Вирджинии и Ваниль.

Обожая эпатировать публику и повергать ее в шок, Жан-Поль Готье выпускает провокационную версию аромата Classique, созданную по мотивам нашумевшего показа X Collection. Вдохновленный эротизмом и сексуальностью моделей, представлявших на подиуме самые разные женские образы, дизайнер словно объединяет их в единое целое, выводя в свет новую «модель» — Classique X Collection! Таинственная литера «икс», ставшая главной «музой» коллекции, остается элементом китча и в новом аромате: очерчивая женский «силуэт» флакона и дополняя его стильным кулоном-подвеской. Classique X Collection говорит о двойственности души каждой женщины, о той виртуозной игре соблазнения, которую она ведет. Истинная цель этой игры известна только ей одной…

Каждая женщина чувствует что-то своё и сравнивает со своими воспоминаниями любой шедевр Жана Поля Готье, ведь все они неповторимо уникальны, и так близки каждой женщине в мире. Сочетание различных запахов, которые при воссоединении становятся совершенно новыми, изысканными и неповторимыми. Лёгкие ноты любого из составляющих чувствуются абсолютно иными. Он каким-то чудесным образом раскрывает абсолютно новые грани давно знакомых запахов. На этот раз он решил удивить нас созданием нового парфюма с использованием туберозы, которая была запрещена для использования молодым девушкам в давние времена. И наверное не зря, ведь аромат получился изумительным, и теперь ни одна девушка не останется без внимания со стороны мужского пола.

Аромат духов словно создан для настоящей современной девушки, у которой не существует стандартных стереотипов в жизни. Которая готова рисковать, которая знает, что ей нужно, и уверенно идёт к своей цели, не отступая перед препятствиями, которые её настигают и встречаются на пути. Jean Paul Gaultier Classique X Collection имеет своего рода мистический аромат, который привлекает всех ценителей настоящей красоты.

Сравнить эти духи можно разве что с мимолётной музой, которая олицетворяет всё самое прекрасное и нежное, что мы когда-либо знали. Наверное, именно эта муза и изображена на самом флаконе. Jean Paul Gaultier Classique X Collection заставляют по-иному смотреть на этот мир. И хотя со дня выпуска прошло довольно много времени (2010 год), количество поклонников только растёт. Те же, кто хоть раз попробовал ощутить это на себе, вряд ли распрощаются с парфюмом. Ведь на самом деле у каждой женщины должна быть своя «перчинка», которая имеется в Jean Paul Gaultier Classique X Collection.

Верхние ноты: Бергамот и Мандарин;
средние ноты: Ирис, Африканский апельсиновый цвет и Пион;
базовые ноты: Кедр из Вирджинии и Ваниль.


Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Classique X, Jean Paul Gaultier.jpg
  • Прикрепленное изображение: Classique X, Jean Paul Gaultier.jpg

0 отзывов