LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Mâle Cologne Tonique 2001, Jean Paul Gaultier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Le Mâle Cologne Tonique 2001, Jean Paul Gaultier

Le Male Tonique Cologne Jean Paul Gaultier — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные. Le Male Tonique Cologne выпущен в 2007 году. Верхняя нота: Мята; средняя нота: Имбирь; базовые ноты: Лаванда и Ваниль.

Le Male Tonique Cologne от Jean Paul Gaultier - это аромат, предназначенный исключительно для мужчин, пробуждающий ощущение силы и жизненной энергии. Классифицируемый как свежий фужерный аромат, он был представлен на рынке в 2007 году. Верхняя нота мяты добавляет аромату освежающий оттенок, в то время как средняя нота имбиря вносит оттенок специй. Базовые ноты лаванды и ванили создают успокаивающий и успокаивающий подтон. Это уникальное сочетание ароматов создает неотразимый и пленительный аромат, который произведет неизгладимое впечатление. Почувствуйте бодрящую сущность Le Male Tonique Cologne и оставьте замечательный след, куда бы вы ни отправились.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.jpg

0 отзывов