LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Agua de Santos Parfum, House of BŌ - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Agua de Santos Parfum, House of BŌ

Agua de Santos Parfum House of BŌ — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные.
Agua de Santos Parfum выпущен в 2023 году. Парфюмер: Rodrigo Flores-Roux.

Верхние ноты: Лист мандарина, Помело и Лаванда;
средние ноты: Нероли, Тимьян и Марокканский цветок апельсина;
базовые ноты: Ветивер, Мускус и Кедр.

House of BŌ - это новый нишевый бренд из Майами, основанный парфюмерным энтузиастом Bernardo Möller и его партнером по жизни и бизнесу Giancarlo Perez. Дом был запущен 1 октября 2021 года.

Парфюмерная коллекция бренда пока состоит из 3 ароматов, созданных известным парфюмером Родриго Флорес-Ру под творческим руководством Bernardo Möller. Эти вечные ароматы выходят за рамки гендера и времени. Вскоре будут представлены новые ароматы от других ведущих парфюмеров, Карлоса Бенаима и Оливье Креспа.

Agua de Santos, Espirítu и La Mar выполнены в минималистичном стиле, что также отражено в дизайне их флаконов и названии бренда - название имеет то же фонетическое произношение, что и слово «beautiful» («beau») на французском. Как предположил Bernardo Möller: «Все очень просто и агендерно».

House of BŌ также представил питательный парфюмерный праймер без запаха, который создает тонкую пленку на вашей коже, позволяя выбранному аромату пахнуть в точности так, как задумал парфюмер, и увеличивая его стойкость.

Основные ингредиенты парфюмерного праймера: гиалуроновая кислота, экстракт граната, витамин Е, алоэ вера и центелла азиатская.

AGUA DE SANTOS

Цитрусово-фужерная парфюмированная вода. Вспышка цитрусово-цветочной энергии с легкими древесными нотами. Рекомендуется сочетать с ароматом La Mar.

«Рай во флаконе. Окунитесь в это очищающее ощущение и позвольте себе получить этот яркий луч света».

В этой аромате лаванда, ветивер, нероли и гедонистический кивок сливаются в тем, что можно описать как «рай во флаконе», способное пробудить свет в душе. Аромат имитирует религиозный опыт, выходящий далеко за рамки обычных убеждений.

Парфюмированная вода House of BŌ раскрывается с высокой концентрацией благородных ингредиентов, которые можно наслаивать и комбинировать для создания уникального персонализированного аромата.

Каждый аромат можно будет усилить, приглушить или смешать с другими ароматами из нашей коллекции Высокой парфюмерии, чтобы создать единственный в своем роде шлейф.

House of BŌ - это коллекция гендерно-нейтральных ароматов, которые стремятся пробудить ваше тело и душу. Наши ароматы используют глубоко пробуждающие воспоминания силу аромата как самовыражения, которое позволяет нам соединяться с нематериальным через наши чувства. Вдохновленные природой и мистической силой запаха, наши квинтэссенционные ароматы созданы с использованием высококачественных натуральных ингредиентов, полученных из экологически чистых источников.

Упаковочные материалы BŌ изготовлены из сертифицированной FSC бумаги, полученной из ответственных источников, гарантирующих, что никогда не будет использоваться дикий лес. Красивые колпачки изготовлены мексиканскими мастерами из регенерированного травертинового мрамора, их можно использовать в качестве подставок для благовоний и пресс-папье.

Парфюмированная вода продается по цене $290 за флакон и $90 за праймер. Ароматы доступны на сайте House of BŌ.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 227681_718dc856f1fa581ab0180445e3ab267f_agua-de-santos-parfum.jpg

0 отзывов