LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Femmes fleurs. Emotion, Novaya Zarya - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Femmes fleurs. Emotion, Novaya Zarya

Компания Новая Заря презентует свою новую парфюмерную серию «Женщины цветы», каждый представитель которой стремится выразить собой характерные черты женского образа, используя для этого натуральные флористические мотивы. В композиции Emotion/Эмоции, как вы уже догадались, речь пойдет об эмоциональности современных девушек и женщин, которая давно уже стала притчей во языцех. Женщина не может жить без эмоций. Они заполоняют ее сердце, душу и голову, управляя ее поведением и обуславливая мировосприятие. Целью создания парфюма Эмоции является направление эмоционального фона женщины в позитивное русло. При условии регулярного использования, парфюм от Новой Зари будет ежедневно дарить вам хорошее настроение, заставляя душу петь, а сердце трепыхаться в предвосхищении чего-то радостного, волшебного, праздничного. Будьте уверены, что радость действительно придет в вашу жизнь, ведь мысли определяют бытие.

Как уже было сказано, ароматическая коллекция «Женщины цветы» оперирует преимущественно флористическими мотивами. И аромат Эмоции не является исключением из правил. Правда, его начальные аккорды лишь подготавливают нас к цветочному великолепию, которое последует вслед за стартовым дуэтом горного воздуха и розового перца. Нежный, свежий и исключительно приятный мотив верхней части пирамиды не позволит усомниться в высоком качестве парфюма от Новой Зари. Центр ароматической пирамиды композиции Эмоции выражается волшебным флористическим трио розы, белой фрезии и пиона. Составляющие шикарного букета не перекрикивают друг друга, стремясь пребывать в идеальной гармонии и сбалансированности. Приближение к завершающей части заставляет композицию включать в игру новых героев повествования – фиалку, кожу и белый мускус, с созданием неповторимо чувственного шлейфа.

Верхние ноты: перец, ноты горного воздуха
Средние ноты: фрезия, роза, пион
Базовые ноты: мускус, кожа, фиалка.
Ссылки:
0

0 отзывов