LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: D'Immenso, Ermetiche Fragranze - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

D'Immenso, Ermetiche Fragranze

D'Immenso Ermetiche Fragranze — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
D'Immenso выпущен в 2021 году. Парфюмер: Raffaella Meccheri.

Верхние ноты: Бархатцы и Розовое дерево;
средние ноты: Ирис, Корица, Гардения и Ладан;
базовые ноты: Уд, Сосна, Мускус, Опопонакс и Серая амбра.

D’Immenso — это аромат, вдохновленный чувством величия и полноты.

Чудо жизни в ее необъятности и таинственности.

Верхние ноты выделяются календулой, цветком, символически используемым для обрядов, касающихся как смерти, так и жизни, а также используемых в древние времена в обрядах для понимания посланий божеств.

Аромат начинается землистыми нотами, затем медленно переходит в сердечные ноты, появляется свет, который согревает ирисом и корицей, в то время как пары не литургического, но по существу духовного ладана горят и выявляют сливочную гардению, чистую и бесконечную. Уд, не животный, но драгоценно древесный, подчеркивает ладан и охватывает его, с амброй и мускусом и оттенком смолистого кедра.

Ольфакторное вдохновение
Какой аромат имеет необъятность? И, прежде всего, можно ли его заключить во флакон? Сила запахов показывает нам, что нет границ для волшебства, которое они создают, и для D'Immenso (как и для всех) путешествие представлено на нескольких уровнях.

Есть те, кто видит бескрайние снежные просторы, кое-где окаймленные хвойными деревьями, те, кто видит необъятность моря или неба.

Есть те, кто погружается в ее магическую и духовную сферу и обнаруживает, что не понимает, а ощущает часть бесконечности, которую мы не умеем передать словами, но чувствуем, что она существует.
Ссылки:
0

0 отзывов