LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Merveilleuse Saba, Reine de Saba - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Merveilleuse Saba, Reine de Saba

Merveilleuse Saba Reine de Saba — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные.
Merveilleuse Saba выпущен в 2023 году. Парфюмер: Alex Lee.

Верхние ноты: Бергамот, Кардамон и Ягоды можжевельника;
средние ноты: Абсолют розы, Герань и Мускатный шалфей;
базовые ноты: Черный чай, Бурбонский ветивер и Гваяк.

«Царица Савская, повелительница путешествий и великолепия, символизирует чистоту и силу. Я стремился воскресить славную, женственную и сияющую красоту, которая сделала ее такой незабываемой, из ингредиентов , собранных по всему миру».

“В соответствии с женской хитростью, заключающейся в умелом использовании власти, царица Савская была послом парфюмерии, той, кто представил самое благородное сырье по всему миру.

Я стремился воскресить ту великолепную красоту, которая сделала ее такой незабываемой”.

Алекс Ли, парфюмер, Mane.

Парфюмер напрямую воплощает идею движения и путешествий , которую привносит пикантный бергамот в сочетании с остротой поразительно свежей эссенции кардамона. Подобно аромату живительного тумана на рассвете, когда дует пустынный ветер, сильные ароматы можжевеловой эссенции проявляются в порыве.

Это начало уступает место избытку абсолюта розы, который очаровывает своей естественностью: цветочный оттенок усиливается эссенцией герани и ее головокружительными акцентами, а также мускатным шалфеем.

В качестве базовой ноты подается слегка дымный чай с терпкими нотками, которые сочетаются с мощным гваяковым деревом и мягким, округлым ветивером бурбон. Нежный и элегантный шлейф передает на коже мечтательный оттенок. Это ощущение сладкой, духовной невесомости.

Аромат выпускается в концентрации Parfum Intense, с объёмом флакона 100 mL, по цене 275,00 €.
Ссылки:
0

0 отзывов