LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Georges B, ALYSON OLDOINI - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Georges B, ALYSON OLDOINI

Georges B ALYSONOLDOINI — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные. Georges B выпущен в 2020 году. Парфюмер: Christian Carbonnel.

Верхние ноты: Лаванда, Кориандр и Лимон;
средние ноты: Герань и Гвоздика (пряность);
базовые ноты: Ветивер, Амбра, Мускус и Кедр.

Вероятно, именно двухлетний карантин, напомнивший человечеству о непреложных правилах гигиены, и стал источником вдохновения для ароматов Bucato Royale, Marsiglia Musk, Caro Barbiere и Georges B. Почему? Кажется, что смысл этих ароматов – это стирка, тщательное мытье рук с марсельским мылом, гладкое и чистое бритье. Неудивительно, ведь и головной бутик ALYSONOLDOINI в «миланском четырехугольнике моды» на Via Montenapoleone 21 сверкает чистотой и белизной.

Ароматы этого обзора доступны на официальном сайте бренда в концентрации Eau de Parfum только в тревел-версии, 20 мл спрей 60 евро, набор 3 х 20 евро 175 евро.

Sergey Borisov :
Четвертый аромат в нашем обзоре тоже кажется мне довольно близким к бритью, но и к мылу тоже. Возможно, что это не пена для бритья, а более старая её форма, твердое мыло, залитое в форму, в которой нужно взбивать пену вручную с помощью помазка. Аромат Georges B существенно более сладкий, нежный и прозрачно-цветочный поначалу, однако все равно представляет всё тот же белый фужерный стиль, когда-то развитый до популярности мегахита Fierce Abercrombie & Fitch.
Ссылки:
0

0 отзывов