LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Stinky Dude, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Stinky Dude, Dua Fragrances

Stinky Dude, Dua Fragrances - аромат, предназначенный для мужчин. Выпущен в 2023 году.

Какие есть запахи, когда вы их чувствуете, вы сразу думаете: «Воняет!»? Что ж, мы столкнулись со многими ингредиентами, которые не сразу пришлись по вкусу людям, но нельзя сказать, что мы сами их презираем! Такие ноты, как черный перец и каннабис, безусловно, могут оказывать такое влияние на людей, но есть любители определенных нот, которым мы хотели бы посвятить это следующее оригинальное творение! Stinky Dude - это аромат для одного такого индивида!
Погрузитесь в обонятельный шторм помело, перца, конопли и какао. Сладкие и пудровые тона какао сочетаются с ароматным великолепием конопли и шалфея. Медитативные качества пало санто богаты и приносят удовлетворение. Бобы тонка в сочетании с какао создают непревзойденное сладкое ощущение. Не позволяйте имени обмануть вас! Stinky Dude — это аромат, который нужно попробовать в этом году! Примите свое внутреннее противоречие сегодня!

КЛАССИФИКАЦИЯ: Ароматические Пряные

НОТЫ: помело, черный перец, каннабис, пало-санто, бергамот, какао, бобы тонка, шалфей и кедр.

ПОЛ: мужской

КОНЦЕНТРАЦИЯ: Extrait de Parfum

34 мл
Ссылки:
0

0 отзывов