LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blue Glow by JLO, Jennifer Lopez - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blue Glow by JLO, Jennifer Lopez

Нежный, цветочный, легкий и фруктовый — вот самое главное описание нового аромата Blue Glow от Jennifer Lopez. Туалетная вода появилась только в 2010 году.

Она предназначена для молодой, энергичной и очаровательной юной особы, которая привлекает всех жизнерадостностью и улыбкой. Особенностью парфюма также является оригинальный дизайн флакона. Можно с уверенностью сказать, что он уникальный в своем роде, поскольку аналогичных ему флаконов практически не встретишь. На разработку и создание парфюма дизайнерам пришлось потратить немало усилий, зато результат приятно удивил всех. Благодаря ряду составляющих, аромат получился сладким, но не приторным. В состав вошли базовые ноты, которые представлены махагони, кедром и бобами тонка. Ноты сердца красиво оттеняют аромат, придавая ему изюминки. К ним можно отнести розу, ванильную орхидею, водяную лилию и ноту джин-тоника.
Дива разработала его совместно с известной компанией Coty. В отличие от оригинального парфюма для женщин Coty, обновленная версия Jennifer Lopez Blue Glow имеет флакон синего цвета, который украшен оригинальной бижутерией. Семейство ароматов парфюмерии Jennifer Lopez Blue Glowцветочные и фруктовые. Это обворожительный и прозрачный аромат, который по достоинству оценят современные женщины. Манго, цветы клюквы и корсиканский апельсин открывают ароматную композицию этого чувственного парфюма. Сердечные ноты представлены в Jennifer Lopez Blue Glow розой и морским аккордом, ванильной орхидей и водной лилией. Базовые нотки благоухают сандалом и кедром, древесиной красного дерева и венесуэльскими бобами тонка. Парфюмерная вода Jennifer Lopez Blue Glow станет лучшим выбором для тех представительниц прекрасного пола, которые хотят идти в ногу со временем. Они не бояться выделиться в толпе и привлечь внимание мужчин. Если и вы желаете покорять легким ароматов цветов и фруктов, то парфюм Jennifer Lopez Blue Glow был создан именно для вас. духи. рф.

Верхние ноты: мангостин, красный апельсин
Средние ноты: водяная лилия, роза, ванильная орхидея, джин-тоник
Базовые ноты: виргинский кедр,махагони,бобы Тонка
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 44742.jpg
  • Прикрепленное изображение: j.lo_-_blue_glow_247x250.jpg
  • Прикрепленное изображение: DQNXzn3Kts8.jpg
  • Прикрепленное изображение: Pwi884uBn_o.jpg

0 отзывов