LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Deseo for Men, Jennifer Lopez - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Deseo for Men, Jennifer Lopez

Верхние ноты: Юзу,Кедр,Красные ягоды,Лимон
Средние ноты: лист табака,Корень ириса,Дерево Гуаяк
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Амбра,пачули,Ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен

В страстные объятия заключает всех, кто к нему прикасается, парфюм Дженнифер Лопес Дезео для мужчин. Он вызывает непреодолимое желание раствориться в мечте, провоцируя, заманивая неповторимым ароматом. Теплый, глубокий, пронзительно звучащий букет собран из нот лимона, красных ягод, юзу, табачных листьев, корня фиалки. Мужская чувственность туалетной воды подчеркнута кедром, гваяковым деревом, сандалом и пачули. Аромат расслабляет дыханием амбры и едва уловимой ванили.

Он относится к семейству древесных и сексуальных видов парфюмерии и полностью соответствует этим критериям. Владелец аромата никогда не останется без внимания, он будет окружен притягательной аурой и влекущей силой. Два гениальных парфюмера – создатели аромата Эллен Молнер и Джим Кривда – приложили все свои старания, чтобы сделать благоухающую композицию особенной, чувственной, соблазнительной.

Достойная огранка придумана для Deseo for Men – это флакон, похожий на черный кристалл, драгоценный и многогранный. Он – словно смещенная призма: застыл в момент перерождения в нечто совершенное. Стильная черная коробка, золотые и белые буквы – ничего лишнего, только сила магии и легкая дымка.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Deseo for Men, Jennifer Lopez.jpg
  • Прикрепленное изображение: Deseo for Men, Jennifer Lopez.jpg
  • Прикрепленное изображение: foto_1_1892_mjlodeseo.jpg

0 отзывов