LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Glow, Jennifer Lopez - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Glow, Jennifer Lopez

В обменнике:  Sweeety (EDT - 1900р за флакон 48/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Glow Jennifer Lopez - это женский аромат, принадлежащий к группе цветочных ароматов. Композиция представленной туалетной воды была разработана парфюмерами Louise Turner и Catherine Walsh, а сами духи поступили в продажу под брендом Jennifer Lopez в 2002 году.

Верхними в Glow Jennifer Lopez стали ноты мандарина, грейпфрута и нероли. В сердце аромата парфюмерами были заложены ноты женственной туберозы, нежного ириса, апельсинового цвета, страстного жасмина и дамасской розы. В базу Glow Jennifer Lopez вошли ноты сандалового дерева, амбры, молекулы нирванолид и ванили. Лучше всего этот аромат подойдет для летнего или весеннего дня.
Стремление оставить чувственный след в миллионах женских сердец побудило звезду мирового масштаба Дженнифер Лопес создать новую парфюмированную линию, в рамках которой родился уникальный аромат Jennifer Lopez Glow. Эта туалетная вода вобрала в себя отголоски материнской радости, очарования окружающим миром и стремление превратить серую обыденность для своих детей. Ведь на создание нового парфюма кинодиву и талантливую исполнительницу натолкнула рождение ее двух очаровательных близнецов, ставших новым смыслом жизни гениальной женщины нашего времени.

Философия Jennifer Lopez Glow нежно напоминает каждой представительнице прекрасного пола, что истинное предназначение каждой женщины кроется в хрупкости и индивидуальном мировосприятии. Ароматный коктейль призван открыть все ваши рецепторы для восприятия красоты окружающего мира, которую вы передадите своим детям. Именно поэтому цветочная композиция искриться всеми гранями пульсирующей радости, становясь уникальным источником позитивных эмоций на целый день.

Подчеркнуто женственная природа аромата по задумке талантливой создательнице должна навевать ощущение свежести, порождающей природную притягательность. Благодаря этой композиции вас сначала овеет природная свежесть распускающегося утра, полного удивительных красок и чистых цветов, а потом вы сможете окунуться в сплетение сексуальных мелодий в невинном исполнении оригинальных нот. Дженнифер Лопес мечтала о том, чтобы ее парфюмерное детище напоминало эффект прохладного душа: женщина должна чувствовать себя освеженной и вдохновенной, познать всю силу своей искрящейся притягательности, что не может остаться незамеченным для представителей противоположного пола. Так что поспешите обзавестись стильным флакончиком Jennifer Lopez Glow и самостоятельно проверить реализацию гениальной задумки одной из наиболее сексуальных обольстительниц современности.

Флакон нежной туалетной воды также выполнен в подчеркнуть женственной манере: ароматное сплетение цветочных составляющих кроется во флаконе несколько вытянутой формы с конусообразным колпачком. Свежесть Jennifer Lopez Glow передана прозрачностью сосуда и парфюма, а оригинальность аромата олицетворена маленькими украшениями, нашедшими место у основания распылителя. духи. рф.

Верхние ноты: мандарин,Грейпфрут,Нероли
Средние ноты: Тубероза,Ирис,Апельсиновый цвет,Жасмин,Роза Дамасская
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Амбра,Молекула Нирванолид ,Ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
3

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: jennifer-lopez-glow-5263.jpg
  • Прикрепленное изображение: Glow, Jennifer Lopez.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.34555.jpg
  • Прикрепленное изображение: glow-1.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Помню , как окружающие меня люди , спрашивали что за парфюм.
И для своего времени - очень неординарный был аромат.Покупала с удовольствием.:)
Белоцветочное облако жасмина и нероли, с тонким запахом уходовой косметики. Думаю, нероли и задаёт "мыльную" тематику.Аромат после душа-чистота, свежесть, нежность.
Кремово-цветочный мускус и корень ириса создают уютное пудрово-благородное звучание в базе.
________________
P.S. Подвеска до сих пор где-то хранится ;))
2
Стойкость
Оценка: 4
   

Дубовый мох не заявлен, но я его чувствую, причем довольно сильно, он выпирает) остальные ноты намешаны довольно сбалансированно и почти не различимы по отдельности, пожалуй, только помадная роза еще заметна. Очень сильный, два пшика, на мой вкус, будет уже перебор)
1
sleepyhead Все отзывы пользователя , 29 Август 2018 - 11:14  Отзыв от организатора распива данного аромата
Удивлена, что нет отзывов. Случайно набрела на страничку аромата. Вдруг кто-то тоскует по аромату Chloe Innocence, так вот этот довольно заметно на него похож.
2
Страница 1 из 1