LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Peach Fizz, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Peach Fizz, Dua Fragrances

Восхитительный и игристый аромат витает в воздухе персикового сада. Аромат сочный и спелый, напоминающий сочный нектарин, с шелковистыми, нежными нотками персика. Цедра апельсина и имбирь придают живую искру, а пряность кардамона добавляет насыщенности и глубины. В то время как медовые нотки дают намек на сладость и теплоту, шипучие ноты шампанского предполагают игристость пузырьков. Этот аромат подобен вечеринке, салюту мелочам жизни. Радуйся, что жив и здоров, танцуя среди персиковых деревьев и наполняя чувства. С этим ароматом вы ощутите восторг и красоту мира природы, потягивая шампанское в персиковом саду! Наше последнее оригинальное творение празднично, заманчиво и уникально! Наслаждайтесь волшебным и восстанавливающим очарованием Peach Fizz уже сегодня!

КЛАССИФИКАЦИЯ: Фруктовый

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты : нектарин, персик, апельсин, имбирь, кардамон, шипучее шампанское и мед.

ПОЛ: Унисекс

КОНЦЕНТРАЦИЯ: Extrait de Parfum

34 мл
Ссылки:
0

0 отзывов